Беременность и роды
Мамы и папы, а вы рискнете сделать земельный участок. :))) То есть третьего ребенка? Или это только я такая рисковая?
Эх, продешевила я)) ) Ни материнского капитала мне не досталось, ни участка)))
а я без ентого рискнула)) ) а землю, как обычно. . будут давать за три 3,14зды
Я НИ ЗА КАКИЕ КОВРИЖКИ)
Пусть хоть миллион долларов дают, мне больше детей не нужно, а уж за огород тем более)
Я бы не за деньги не за землю не стала бы третьего рожать.
Да и вообще считаю из за этого только детей рожать идиотизм.
Модный Garderob Из Турции
Да понятно, что я рожать не за участок собираюсь. У меня своих 40 соток. Просто хочу третьего. А про участок в шутку добавила
Нет конечно.
Толку от него? Чтоб на нём что-то постоить надо ещё кучу денег... А где их взять, если в семье трое детей.. .
Ангелочек
как это толку!епрст!картошку сажать....кормится...брюкву там клюкву))))))
и что с ним делать? вот если бы дом двухэтажный вместе с этим участком, тогда бы подумала:))
а мне наКуй участки. я бы свои кому отдала.
Просто хочу третьего ) мне бы лучше чтоб стаж шел за это)
А я о четвертом когда-нить подумаю! Пока трое...
этоже сколько ещё и на земле работы привалит! ! Оно вам надо?)))
У меня и второго нет, а земельный участок есть.)))
Мне и без участка 3-о хотелось, только попозже .лет через 5 .
Ндааа из за участка ребёнка, жесть. Бартер прям.
Модный Garderob Из Турции
Да понятно, что я рожать не за участок собираюсь. Просто хочу третьего. А про участок в шутку добавила
Мне бы первого, для начала.. . И участка никакого не надо...
А я родила третьего, если дадут участок, продам квартиру, хочу дом
лучшебы за рождение третьего малыша пожизненно матери з. п платили!
Были бы средства, а так и четвертого и пятого согласна....
Третьего ребёнка я бы рискнула сделать без подачек государства даже.
А у нас уже трое: два сыночка и лапочка дочка!
Мне и первого некуда рожать, даже если б захотела. Пусть сначала мне дадут денег, участки там всякие. Тогда, может, я и решусь
Я второго то ни как не решусь....