Беременность и роды
вот говорят что это свинство
я как узнала что беременна я сразу побежала искать работу,т.к мы с мужем сами решаем финансовые проблемы и нам родители давно не помогают, и нашла!устроилась в детский сад младшей воспитательницей,и конечно когда меня спросили ты не беременна я сказала нет,вот можно узнать ваше мнение.
все нормально) )
Я тоже напропалую врала работодателю, что рожать не собираюсь лет 10. Устраивалась на работу беременная) А потом пофиг, главное честно выполнять свою работу.
все как могут так и на*бывают друг друга. Это нормально в наше время.
я не ушлая сама и поэтому могу завидовать всем, кому потом не стыдно в глаза смотреть за свой обман. я всё люблю по чесноку. Проработала. ушла в декрет. Всё по чести. Каждый как может так и живёт
С точки зрения работника - это нормально.
С точки зрения работодателя - свинство натуральное. Они-то ищут сотрудника на постоянную работу, а не чтоб он по декретам шатался.
Всё правильно сделала. потом можно сказать, что не знала о беременности, когда устраивалась.)))) ) И никакого тут свинства нет, ребёнка-то надо кормить, а для этого нужны декретные и стаж.))) ) Умничка!!!!
Ваше вранье вам и оукнится когда нибудь...))))
За месяц испытательного срока заметят - что беременна и турнут. На испытательном сроке можно уволить кого угодно. независимо от беременности.
А в нашей стране по другому нельзя. Ведь если бы Вы были уверенны, что вас в любом случае возьмут на работу, то не соврали бы.
по отношению к работодателю - обман. хотя и свинством тоже попахивает.. .
а с точки зрения неработающей беременной конечно хорошо.
я бы предупредила.
из-за того что не привыкла обманывать.
я бы предупредила.
из-за того что не привыкла обманывать.
Почему свинство? Ты могла не знать, что беременная.
молодец. так и надо!! !
я вот дурочка не устроилась никуда. поэтому до 1,5 лет получала минималку. 2,5 т. р.
и без декретных конечно.
училась тогда очно...
и без декретных конечно.
училась тогда очно...
я считаю что вы правельно все сделали вот мой муж меня никуда не пустил сижу дома. а вы молодец!
так поступают умные женщины! молодец, что устроилась! я вот не смогла на гос попасть ((
Молодец, да здравствуют иждивенцы. ври дальше.
И правильно, молодец. А кто так говорит, пусть сам увольняется в период беременности.
Свинство что беременная женщина в нашем государстве должна врать, что не беременная... Иначе останешься с носом.
С точки зрения закона - это нормально. С человеческой - вопрос. А на самом деле - если государство не дает иного выхода - значит надо использовать то, что можно использовать! Удачи!!!
ну в конце-концов не факт что на момент трудоустройства вы уже знали о Б! вы же могли узнать и днем позже! Н парься! У меня была такая девочка, так и сказала что не знала, мы все нормально к этому отнеслись, т. к. работала она хорошо!
ну устроилась и что ?
Не хотят платить пособия может быть.. . Или чтоб потом не было волокиты с поиском нового сотрудника пока вы в декрете.. . А зачем вы на работу устраивались, если беременны?
вот как-будто работодатели платят социальные выплаты беременным, все выплачивает государство и пусть вас не мучают угрызения совести
С человеч. точки зрения свинство. а с другой точки зрения, раз государство о нас не заботится, то другого варианта нет. правильно, что нашли
Да все правильно сделала, не парься
молодец!!!! не слушай никого...
а что 6удешь делать когда живот станет расти??? токсикоз и все остальное куда денишь???