Беременность и роды

просто очень интересно!очередная примета!!!!

я на УЗИ умоляла сделать мне фотку,но малышка лежала не удобно,мы ее еле подловили и сфотографировали!!!доктор говорит,бывает ребеночек так хорошо лежит как будто просит сфотографировать,предлагает,а мамочка отказывается,мол плохая примета!!!кто знает,что за примета такая?
Двушки, милые, перестаньте накручивать себя всевозможными приметами! Нет никаких примет! Просто удивительно, что в приметы наш народ верит охотно, а в Бога не верит. В чем-то сомневаетесь, переживаете - сходите в церковь и задайте вопрос любому священнику. Вам все объяснят. А еще оглянитесь вокруг: у меня, например, есть знакомая, которая во все подряд приметы всю жизнь верит (а ей почти 60). Спрашиваю как-то, много ли у нее счастья в жизни.... Увы, ответ печален. Вывод - НЕ РАБОТАЕТ!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))
Сандугаш Иманбаева
Лучший ответ
Елена Николаева Вывод верен!!!!Я не понимаю людей, которые верят приметам, не имеющим простые логические объяснения.
"Нельзя вязать во время беременности-ребенок пуповиной обмотается...." ГДЕ СВЯЗЬ?!?!Бред....
это идиотизм, а не примета
Беременные женщины вечно чего-то боятся!! ! Это из серии запретов на стрижку, покупку приданного для ребенка и проч.
е-мое)) ) надо было у этого специалиста спросить) потом с нами бы поделились
а я слышала, что типа если сфотографировать, то таким он и останется. не будет развиваться... бред в общем!!
Фигня все это, нет такой приметы
это идиотизм, новая серия О. о судя по подобным бредовым приметам, советующим никому детей не показывать чуть ли не до совершеннолетия, эти заполошные мамаши врачей за людей не считают)
Доктор-наш человек! Классно разводил Вас на деньги))
Динара Туленова почему это разводил?фотку он мне бесплатно сделал и сбросил на диск который я с собой взяла!!!это 3 Д УЗИ,фотографии входят в стоимость!!!
это, наверно та, в которой говориться, что до годика фоткать нельзя ребёнка БРЕХНЯ ЭТО ПОЛНАЯ
А я слышала, что кто-то детей не фотографирует до определённого возраста и не показывает никому. А как же интересно они в поликлинику ходят?
Бред....
Я слышала, что детей не фоткают до года, по цыганской примете, но это память, просто до рождения и крещение фотки не кому не показывайте и не дарите, в нашем мире столько зла и недобрых людей что уже и не знаешь от кого ждать пакостей, а на фотках лучше всего что - то наделать, на ворожить...
Марина Ермошкина а чтобы по фотографии не сглазили, их нужно всегда подписывать!
Впервые слышу.
Приметы расчитаны на тех, кто в них верит!!! И сам себя накручивает на что-то определенное в случае какой-то приметы.. .
Мы и вещи детские начали покупать, как только узнали о ребенке (в 4 недели) , и подстригалась, и фотографировала на каждом УЗИ, и в роддоме, после родов, и с 6 часов жизни (ребенка принесли через 6 часов после родов насовсем, а папа наш принес фотоаппарат, я весь день фотографировала дочку, вечером флешку отдала папе, он всем бабушкам - дедушкам фотки отправил в тот же день) и ничего страшного не случилось.. .
А докторам выделяется бумага и краска для фото, чем больше они сделают бесплатных фото на плановых осмотрах, тем меньше потом получат с внеплановых, платных клиентов (меня, например, перед постановкой на учет послали делать узи, в 9 недель, к доктору, только это не очередное, а для подтверждения, я вам не могу дать талончик, поэтому, если денюшка есть идите сделайте, если нет, то дождитесь 14 недель и планово сходите, но тогда я вас до этого срока на учет не поставлю. А когда вы увидели своего кроху в несколько мм ростом, где вообще вроде как ничего не понятно, вам сразу захочется сделать фото и показать папе, отдаешь энную сумму за узи и потом рублей 100-200 за фото, денюшка доктору в карман)
просто чтобы не сглазили, фото смотрите только вы в любом случае и больше никто
Это похоже на "Не дрочи а то ослепнешь".