Беременность и роды
По каким критериям выбираются роддома?Вы просто ходите и смотрите условия или как?Мне до этого далеко,но очень интересно
Рейтинг роддома, наличие детской и взрослой реанимации, насколько современны условия ( есть роддома с удобствами на этаже, и находятся дуры, которые за это платят) , отдельная палата, родовая и послеродовая, без возможности подселения всяких соседок, которые будут только мешать Вам и Вашему малышу, ну и одно из самых главных критериев это выбор Вашего врача. Я читала все отзывы, сначала все отрицательные потом остальные, и не ошиблась с выбором.
определяется санитарным состоянием и специалистами
по бытовым условиям, чтобы муж мог присутствовать на родах, по отзывам о профессионализме врачей
я выбирала роддом котрый был поближе к моему дому.... соответственно и врача в этом самом роддоме, самого опытного и квалифицированного которого мне многие советовали)))
я до беременности про них читала и выбирала. но знала только одно - я верю только в платные услуги. сейчас почти выбрали из 2 х род домов. платный на мойку не закрывается и сюрпризов не будет с этим. что бы с мужем рожать -для меня на первом месте. и еще врача знать конечно.
По квалификации врачей.
У нас в городе всего два роддома, и выбираются они по критерию "ближе к дому". А за деньги тебе где угодно и все условия организуют, и чуть ли не в попу целовать будут.
выбирать не приходилось, у меня в городе он один.
а я не выбирала, у нас в городе 2,один для людей с областной пропиской, другой-для городских
советую врача выбирать, а не роддом
Я выбирала по отзывам о врачах.
санитарные условия.... и конечно же врачи... как работают...
Наталья Антонова
А как узнать, как они работают? Неужели в интернете вот так про каждого врача пишут?
Похожие вопросы
- Навеяло. Женщины, очень интересно, в каких же это роддомах делают кесарево за деньги???
- имеет ли право скорая отказать везти в роддом в который хочет роженица, при условии, что сертификат есть, а договора ++
- Почему в роддоме все женщины ходят в страшных байковых халатах и стоптанных тапках?
- беременные.. мне просто очень интересно... вы в больницу тоже ходите со скандалами или я такая везучая на них????
- Мамочки, каковы ваши критерии выбора роддома?
- По какоим критериям выбирать роддом? Или куда привезут, там и будешь рожать?
- Вы заранее ездили смотреть роддом или просто со схватками туда приехали, не зная врачей??
- Вот почему так?Когда пара берут ребёнка из детдом, то их проверяют на "прочность", смотрят условия проживания(далее вн.)
- добрый день. в скором времени мне предстоит кесарево сечение в роддоме номер 8. очень интересно. за сколько времени ложа
- по каким критериям выбирали роддом??