Беременность и роды

друзья стали на первом месте

не знаю что уже и делать, как с этим бороться, друзья на первом месте, семья где-то там....заврался....врать не умеет, палится очень быстро, не сам так кто-то поможет. Дело дошло до развода, с 20 февраля вместе не живем. Постоянные звонки и смски, что любит скучает, но продолжает врать, сам наверное уже запутался в своей лжи. Разводиться не хочет и менять ничего не хочет. Не знаю как вдолбить в эту голову, что беременность не так просто и легко и что внимания мне требуется больше чем его друзьям....и что друзья друзьями, а вот семья....Вроде бы готова была уже все простить, думала одумался, вчера звонит, бедный несчастный заболел, простыл, дома лежит лечится. Утром свекровь звонит, он 2 дня дома не появляется....где лечится, у кого и чем или от чего?! Вот говорят штамп в паспорте ничего не меняет, не согласна почти 8 лет жили душа в душу-ниаких проблем, как только заявление в загс подали, все перевернулось....что делать уже и не знаю....
Natasha Луганск
Конечно легко дать совет-бросай... Если было бы всё так просто. У многих такая проблема возникает с беременностью, может "они" не понимают, что нужна помощь, может думают: "Осталось всего несколько месяцев-а там всё-крики, бесонные ночи и тд".Хотя друзья тоже играют огромную роль. Многие говорят: "Ты чё не мужик? Не имеешь право пивко с друзьями попить? Фу-у-у"Может, поговорить вам? Одна знакомая огроничила своего мужа-везде, всегда вместе. С одной стороны-он рядом, а с другой-у каждого должна быть своя территория. Здесь решать только вам вместе. Самое главное сейчас-сохранить беременность, не дай бог если что, то потом ни до мужа ни до чего не будет дела... Знаете как хорошо, когда ваш карапузик улыбается вам-не описать словами. Всё становиться по другому-хочется летать от счастья. А если ещё будите грудью кормить-супер. Муж? После родов муж нужен как помошник, если не будет то и не надо. Как я говорю: "Всё что не твоё,не нужное тебе-само отвалится".Удачи Вам!
Василиса Аштифени
Лучший ответ
Не вижу никакой связи со штампом.... человек какой есть таким и будет, тем более это уже не 5ти летний ребенок, а мужик взрослый он в состоянии отвечать за свои поступки, мое мнение на фиг ему ничего не нужно, у него еще гульки на уме он просто не готов к семейной жизни, слабак одни словом, вы подумайте хорошо, готовы ли вы всю жизнь так вот жить? Потому что сомневаюсь что он изменится, хотел бы, давно бы изменился, не хочет вот и все (((
Таня Глебова
да я так подозреваю дело все таки не в заявлении в ЗАГС, а в беременности Вашей. А вот кто кому мозг выносит, это конечно вопрос. Беременность - не болезнь. Может Вы перегибаете? Вот и сбежал мужик. Может ничего не изменилось, просто на фоне гормонов, Вам кажется, что внимания мало и все раздражает.
Ириша Строкина
помоему вы гоните.. .
придумали себе модель отношений и страдаете от несбывшихся амбиций
все нормально, не клюйте мозг человеку
Люба (Миля)
Энто у тебя гармоны гонют пургу... Потерти немного...
вам сейчас лучше не думать о таком! отвлекайтесь, не плачьте! скучаете друг по другу - пусть на свиданье пригласит, в театр сводит, говорите побольше! продлите период встречаний) ) не создавайте условий чтобы он спасался ложью! наоборот дайте ему понять что его молодость на этом не окончена, что вы всегда его поддержите и простите, что он должен всем с вами делиться! а когда перестанет маленького корчить увидите результат)) )
не давите лишний раз на него, а то проблема останется нерешенной и когда родится ребенок будет одной сложно. надо спасать вам все. вы же видите, что он как котенок слепой! просто сядьте и оцените сколько вообще всего наша славянская женщина несет на своих плечах, сколько сил, сколько воли! возьмите себя в руки и не жалейте себя - по себе знаю что трудно, но с этими дурацкими гормонами только так и надо. вот только раскиснете и не вылезете из этой лужи! удачи вам!
Он просто трус, испугался ответственности. И если в ближайшее время ничего не изменится то пошлите его по дальше, все равно толку снего не будет.
во время беременности, девушки становятся слишком чуткими, всё принимают близко к сердцу, вы что с ума сошли разводиться, тем более беременная. Ну и что что друзья, сходите на природу, выезжайте за город, всё от вас зависит. А если с друзьями постоянно, так значит дома напряг. Не доводите всё до развода, пожалеете.