Беременность и роды
что лучше мини аборт или медикаментозный?бывают ли на последний аллергические реакции?
P.S. ответчики взывающие к совести-не пишите! и без вас тошно, но аборт делать придется. и не потому что я такая безответственная и безжалостная.и дети у меня обязательно будут.но позже и не при таких ужасных обстоятельствах.
я не могу советовать какой аборт лучше, но моя одногруппница в 2006 году сделала медикаментозный аборт, так у нее произошел сильный гармональный взрыв (собственно, что и вызывает кровотечение, а в следствии и выкидыш) так она сейчас лечется, не может забеременеть, а бывшая сотрудница сделала 9 абортов на 10-ю беременность родила доченьку, сейчас ей уже 11 лет.
Поэтому сложно сказать у кого как организм сработает, но все равно, желаю тебе удачи!
А для тех, кто девушке мозг вправляет, лучше своими делами займитесь, жизненные обстоятельства у всех разные.
аллергии на саму операцию не будет. но на наркозможет быть..
второй может не сработать.... лежала на сохранении, там девочка рассказывала про неудачный опыт использования меднкаментозного. типа только кровотечение открылось. и в итоге приглось чистить и больничку лежать.
а вакуумный дает больший результат.
медикаментозный. он не повреждает шейку и стенку матки. хирургический - это очень жестокая процедура. аллергия на все может быть. но мифепристон достаточно мягкий препарат.
в след раз предохраняйтесь.
что за ответчики такие... слов нет! у людей разные обстоятельства бывают
пока писала уже ответы по удаляли.. .
медикаментозный
пока писала уже ответы по удаляли.. .
медикаментозный
Лучше всего вакуумный, он без скаблёжки. А медикаментозный, конечно, психологически легче, но осложнения могут быть, если не все выйдет, все равно буду чистить.
советоваться на такие темы надо с врачом, а не с клушами местными
медикаментозный. не рискуй.
медикаментозный лучше) но дам совет что рожать намного лучше)
удачи вам
медикаментозный лучше
Лучше рожай, блин!
можешь и сделать аборт! но просто подумай о последствиях, которые у тебя могут быть. вплоть до БЕСПЛОДИЯ!! ! если ты такая рискованая, то делай! не забудь только попросить прощения у Бога и у ребенка, которого ты "убьешь"
Медикаментозный лучше, мифепристоном и сокращающими, в хорошей клинике. Но дороже.
"Все ваши беды будут пока вы не вымолите своих детей. Всё у вас в жизни до этой поры плохо будет" - говорила матушка Антония одной из своих духовных чад.
ПРОТИВОЗАЧАТОЧНЫЕ ПРЕПАРАТЫ - ТОЖЕ СВОЕГО РОДА МИНИ-АБОРТ!
Матушка Антония говорила так. Тем, кто использовал противозачаточные препараты (гармональные таблетки, спирали, ЭКО - экстракорпоральноe оплодотворениe и т. д.) - то в течении года может быть до пяти зачатий, то есть до пяти зачатых эмбрионов, они могут убить через эти препараты, через эти спирали. То есть, люди даже сами не знают, у них может быть гораздо больше абортов чем они считают. Вот матушка Антония, поэтому и говорила, - что, если супруги предохранялись, то в течении года у них могло быть до пяти мини-абортов (скажем так), до пяти убитых детей. Вот почему, матушка Антония благословляла таким женщинам, ну хотя бы пять раз совершить Mолитвенное правило старицы Антонии ДАННОЕ БОГОРОДИЦЕЮ Сим правилом можно молиться за других людей, которые либо не могут или даже не хотят сами молиться, за матерей, отцов, сродников и друзей, то есть отмаливать их грехи; молиться можно как женщинам, так и мужчинам. Тем, кто пользовался любыми другими средствами для изгнания из чрева зачатий при помощи отрав, спиралей и т. д. выполнить эту епитимию пять раз за один год употребления сих средств. Ибо жизнь человеческая начинается от зачатия и любое насильственное ее прекращение есть убийство.
https://www.youtube.com/watch?v=H4BcN94E3eA Схимонахиня Антония рассказывает как замаливать аборты
правило => natik96@yandex.ru