Беременность и роды

Ваше отношение к суррогатным матерям?

Молодцы. Люди деньги зарабатывают нелегким кстати трудом, решают сами свои проблемы. Не попрошайничают же.
Юлия *)
Лучший ответ
вообще по фиг на них.... охота своё здоровье и тело гробить из за кого то -гавно влпрос!
Алевтина Л
никакого. не осуждаю. не понимаю. сама не смогла бы. а вообще, мне все равно.
я к ним не отношусь.. .
но зарекаться нельзя... ни от чего в этой жизни...
Ляззат Тапина
мне пофиг
мне все равно до них
по сути может и хорошо что такие матери есть, они помогают семья обрести свое золото, она получает свое
Оксана Карпова
исключительно положительно
сама смогла бы
Дана Амренова
А почему я должна к ним как-то относиться? Кому-то они помогают, своей семье деньги зарабатывают. Хотя это очень рискованное дело. Особенно в нашей стране.
Вика Котова
Мне очень их жалко. Это как же нужно нуждаться, чтобы превратить себя в инкубатор (((
Нормально. При условии что для своих родных, а не для чужих людей.
Ulviyya Mamedli
Отрицательно, детишек жалею...
Нормально. они дают шанс быть родителями, тем у кого нет деток, и кто боится брать чужих.
Елена Фролова
Не понимаю, не принимаю, осуждаю - в самой безвыходной ситуации можно найти другой выход. Мне кажется эти рожденные и отданные дети будут сниться ей. Есть очень хороший фильм на эту тему (название не помню) , где эта мать решила посмотреть как живут её дети. Фильм трагический, дети в семьях чувствовали себя чужими, лишними, один покончил с собой.
Таня Бортнік
каждому свое, я до того как родила могла себе это представить, а вот сейчас нет
Хорошо отношусь.
очень хорошо
просто работа
Отрицательное отношение, хотя умом понимаю. что они помогают людям
не понимаю (((( как так можно...
нормально!
почему бы и нет!
не самое лучее
это ужасно
Нормальное отношение, помощь тем кто не может забеременить, почему бы нет
мне все равно, никак не отношусь
Я бы не согласилась
Anyuta Sidorenko
к ним я не отношусь