Беременность и роды

Сижу плачу...((

Поругалась с мужем...из-за нечего вроде,но все накипело,и я несмогла сдержаться...он тоже нагрубил. В последнее время...как начал у нас жить его брат(а он типа ненадолго((((),это происходит постоянно...я все делаю не так,и не то.. Сегодня он сказал что ненавилид мой характер..и что я в итоге плохой человек.. Это меня убило...я просто столько для него сделала хорошего...а это как оказалось никто просто даже не заметил... Я понимаю что во многом виновата я...и что терпеть многое ненужно было...а счас даже незнаю как изменить ситуацию.. Так сегодня растроилась,что покурила...и плачу уже час немогу успокоится..понимаю что нельзя ,но немогу успокоится((( Может подскажите...как успокоится??..и что мне делать с ним,что б как то разрулить ,и не допускать того что б он меня счас обижал в моем положении?? Может все это и глупо,но мне нужно было выговорится(((((
Анна Новикова
Ты чего? ! Не растраивайся.. . Всё будет хорошо - если в это верить)
Главное, женщина должна знать себе цену, даже если очень любит.
Включи гордую, и независимую - поменьше уделяй ему внимания - он сам к тебе потянется, на то он и муж. По-любому привык уже к тебе. Тогда и поймет что ты значишл для него)
Ты только не кури больше)
Лариса Кузнецова
Лучший ответ
Наталья Киселёва не легко тебе в семейной жизни будит... если ток подкоблучник не пободется
Ну и что такого страшного произошло?)) ) Ну, накипело, ну, поругались- проорались)) ) Самое что ни на есть нормальное явление)) ) Не первый и не последний раз в жизни)) ) Дальше надо просто вести себя как ни в чем не бывало)))
**
***киска ***
давай вместе плакать! моего на сборы забирают ...
Милана Гольц
Анна Новикова куда б моего забрали)
эээх.. ох уж эти родственники... похоже брат мужа учил вашего мужа жизни - вот и результат... пока брат с вами - вся эта фигня так и будет... я всвое время такому брату сковородкой по башке звезданула (на слова о том, что он нашел более подходящую пару для моего мужа - и ведь действительно нашел было).. .
вобчем - хитрите-мудрите, а брат пусть живет отдельно от вас
|Ася| |Ким|
Анна Новикова Да брат там тише травы,ниже воды
Он пикнуть боится лишний раз
Но то что у нас нервы от этого...это заметно...А муж чем думает-незнаю..
Молитва
последних Оптинских старцев
Господи, дай мне с душевным спокойствием встретить все, что принесет мне наступающий день.
Дай мне всецело предаться воле Твоей Святой.
Во всякий час сего дня во всем наставь и поддержи меня.
Какие бы я ни получал известия в течение дня, научи меня принять их со спокойной душою и твердым убеждением, что на все Твоя Святая воля.
Во всех моих словах и делах руководи моими мыслями и чувствами.
Во всех непредвиденных случаях не дай мне забыть, что все ниспослано Тобою.
Научи меня прямо и разумно действовать с каждым членом семьи моей, никого не смущая и не огорчая.
Господи, дай мне силу перенести утомление наступающего дня и все события в течение дня.
Руководи моею волею и научи меня молиться, верить, надеяться, терпеть, прощать и любить.
Аминь.
почему то вспоминается.. " не делай добра, что б не получить зла")))))

как успокоиться?... хм.. покушай или погуляй... а лучше помирись с мужем
Елена Антоновна Ладыгина точно про нас с мужем. я ему добро,через час он забывает и мне зло
Нуу... ситуация не из весёленьких. Может братец чегот потакает, да настраивает? Как думаешь?
я тоже думаю, что надо сначала проветриться, в окошко подышать или выйти прогуляться, выпить валерьяночки и баеньки лечь. утро вечера мудренее.
все беременные ранимы... он пока этого не понимает... промолчите.... он сам потом придет просить прощения. только не делайте ничего на зло и не тыкайте
Ещё покури! И тебе будет на Фсё по фиг
Анна Новикова Ага..я себя корю за то что покурила,а ты еще советуешь)
Брательника выдворить; у вас, поди, не общежитие. Или тогда скажи свою сеструху приведу пожить.
Для начала нужно взять себя в руки, успокоится и перестать плакать. Затем подумать над вопросом: а что же привело к ссоре?? ? поговорить с мужем о его брате. Все делать последовательно и продуманно- шаг за шагом
брата назад отправьте
Елена Лазарева
выпей валирьяночку или глицин, ляг, глазки закрой и уснешь...
Ольга Иванова
Вот покурила зря) тебе плохо, но малыш не должен страдать! Помнится у меня была такая ситуевина, то же чуть не сорвалась, уже и сигу взяла, и во рту подержала, но губы сами не смогли затяжку сделать)))) )
Чтоб не мучиться, подойди к мужу, обними его (понимаю, что прибить хочется, но надо)))) ) и скажи, что может и ты в чем-то виновата, но ты сейчас находишься в особом положении!!!! Ну что-то в этом роде! Суть в том, чтобы не наезжать, а типа, признать, что и сама где-то неправа была! В итоге, он почувствует себя виноватым и попросит у тебя прощения!!!)))))) ) поверь мне))) ) сама была в 22 года беременной и считала, что всегда надо стоять на своем))) ) а сейчас уже понимаю, что немного женской хитрости и он уже у ног и просит прощения)
Анна Новикова Ну мне не 22...))
А мужа нет дома..)он сразу с братцем смылся...
А первой не подойду..я первой неначинала))
Я всегда шла первой на уступки..а счас немогу
В положении все очень обидчивы, а на грубость - тем более. Братца надо как-то красиво на выход направить, нечего в гостях задерживаться. А вдвоем вам будет проще разобраться с мужем. И ссориться и мириться лучше без посторонних глаз. Может быть он при брате бравирует, типа я в семье главный!
Знаешь, все мы любим говорить, мол, я столько для него сделала, а он КОЗЕЛ.. . Прости, в твоем положении сейчас каждый совет покажется издевкой! Отпусти ситуацию, успокойся! Муж тоже сейчас на нервах и тоже дергается. Время все расставит на свои места, брат останется братом, а ты - любимой женщиной, носящей под сердцем его ребенка! Удачи!!!
Вы оба устали, и муж на нервах погарячился. Он скоро попросит прощения и все наладится. Тем более сегодня прощенное воскресенье.
в твоем положении советую прогуляться до аптеки купить валерьянки (классная штука, мне помогала) , меньше реагировать на возмущения мужа и его скандалы, потому что тебе надо беречь вы первую очередь того человечка что внутри тебя, да и себя береги а то до старости не доживешь. Трудно не реагировать, понимаю, но я к концу беременности уже научилась, так что бери себя в руки и вперед! Ребенок важнее всяких ссор да и вообще его здоровье самое дорогое, потом еще жалеть будешь!
Анна Новикова Уже жалею...но немогу себя конролировать((
поголове настучать, это не мужик а истеричка, настоящий мужик просто промолчал бы в такой ситуации
не глупо. Тяжело, но надо попробывать забить на его крики. Многие мужчины как будто не понимают что в положении нельзя обижать. Он конечно поступил очень глупо, что нагрубил вам. Может у него проблемы какие то или стресс? Не плачте, всё равно будет всё хорошо. А он потом поймёт что сделал ошибку и искупит свою вину. =)Вы пишите-во многом виновата я... Это не правильный вывод, так никогда не осуждайте себя.
Ira Rayskaya
поджопник брательцу со стороны мужа надо дать, да и мужу тоже! чо это ваще за куйня
Riza A
уныло ( посмотри +100500 или убойные каникулы.