Беременность и роды
у меня гипотиреоз,я забросила полгода назад пить гормоны,была у врача,она мне сказала "жди милая бесплодия",и то береме
неть мне нельзя,потому что будут 100% выкидыши. люди кто знаком с этим,сколько займет времени это вылечить?это вобще пройдет хоть когда то???у меня гипотиреоз с 14 лет!просто надоел,и надоело пить таблетки,но из за угрозы бесплодности решила снова пить.это хроническое?
Мне поставили гипотериоз по УЗИ, врач направил на гормоны: ТТГ - повышенное, Но когда пришел ответ, я была уже беременна, вопреки всему. Пила эутирокс всю беременность, читала в интернете всякие ужасы и тряслась все 9 мес. , что с ребёнком будет что-то не так. Всех своих верующих знакомых загрузила, все молились о здоровье моего малыша. Три раза была угроза - каждый раз лежала в больнице, но сейчас всё позади. Я много лет проходя мимо церкви просила Господа послать мне ещё одного ребёнка, когда возраст стал критическим, я с тоской думала, что всё -больше шансов у меня не будет, и вот, когда я успокоилась и смирилась - произошло чудо. В одно мгновение моя жизнь перевернулась на 180 градусов. Рыдать не нужно, всё у Вас будет хорошо, просите малыша у Богородицы. Такие детки - самые лучшие. Моей старшей уже 15, и я каждый день благодарю Бога за неё.
переходите на гомеопатическое лечение - иначе тот врач окажется права.
для улучшения состояния - начните пиить соки, есть легкую витаминную пищу, делать массаж шеи и в частности щитовидки...
к сожалению доктор права, вы в этом теперь навсегда . Если принимать не будете - ребенка родить шансов почти нет
Natalya Matkarimova
что за чушь, я не пила таблетки около года и забеременела. Сейчас пью и все впорядке.
у меня гипотиреоз сейчас, а вообще с 2008 года, я беременна на 27 неделе без осложнений тьфу-тьфу... пью Эутирокс, каждый месяц наблюдаюсь у эндокринолога и сдаю гормон, все это бред... забеременела и сама не заметила как))))))))))))))))