Беременность и роды

почему баб заставляют пить гормоны, чтоб не забеременеть, почему мужики не пью гормоны, чтоб не оплодотворить???

потому что их НЕ ИЗОБРЕЛИ! Я бы пил с удовольствием
Алена Данилова
Лучший ответ
Ну вот лично мне в постели нахрен не нужен разжиревший импотент с сиськами. Так что о своем здоровье и удовольствии предпочитаю заботиться лично.
заставить пить гормоны никого нельзя. кто пьёт их, сами приняли такое решение. средства контрацепции на гормонах не заканчиваются. кстати, мужские препараты контрацептивные тоже существуют. кому надо, принимает их
Елена
Они не разработаны для них. Но, кстати, это уже скоро будет исправлено.
Ну, считается, что кто больше подвергнут опасности, тот и должен думать о ее преодолении ).
кто заставляет?
что за бред? Никто не заставляет, это выбор конкретного мужчины или женщины -каким образом предохраняться.
Klhkl J
особенности строения и функционирования организмов диктуют свои условия
контрацептивы сейчас не те, что были даже 15 -20 лет назад
Марина Белова
Тоже считаю что лучше холостыми, чем боевыми в бронежилет.
Мужик и так, не забеременеет. Зачем ему пить?)
Женщина когда пьёт, она о себе заботиться, чтобы не родить..
кто их заставляет то? сами пьют!
Ольга Тихая
кто заставляет? не хотите не пейте пусть резинки покупает.
Потому что мужики делают так как удобно им
я никогда не пила ОК. Гандон натянул и пускай порет, а нет - пошел вон.
Г*
Галина ***
Представляете - мужчины надевают презервативы
Вы бы хоть учебник школьный по анатомии почитали. Какие гормоны по вашему должен пить мужчина и как это влияет на способность оплодотворять? У мужчины нет циклов, гормоны у него всегда одинаковы и оплодотворять он может всегда. А способность беременеть у женщины временная, зависит от цикла, который регулируется... гормонами. И да, современные гормональные средства в микродозах, на здоровье и внешность здоровой женщины не влияют
почему и для мужиков есть гормоны
Ирина Никонова
Мужик пьёт водку, а баба вино или пиво. Потому.
Лера Белая
Никто их не заставляет, они сами на это идут, я кстати этого не понимаю, портить себе здоровье ради какого то куя...
Да потому что наша хренова медицина не придумала таких противозачаточных для мужчин. Мне кажется было бы очень удобно т. к ну пьёт баба противозачаточные и мало ли что повлияло, не подействует лекарство, опа и в залете а тут еще и партнер пьёт, вот уже гарантии больше что не залетит и волноваться не надо, двойная подстраховка. Презики считаю не надежный способ, рвутся или слететь могут.
Яна Байдак
Они пьют мужские гормоны