Беременность и роды

ПДР 16-21 марта.оттеки

поздравляю всех мамочек будущих и настоящих с наступающим женским праздником.желаю вам огромного счастья и здоровья вам и вашему малышу(ам) а мне через недельки две рожать второго,но у меня никак не проходят оттеки. уже больше месяца пью чаи от оттеков.не помогает.врач сказала что если будут оттеки положит в больницу. а я не могу оставить маленькую дочку дома.пусть даже и с папой.да и лежать там скорее всего заставят до самых родом. а это полюбому на психику давить будет =( что вы предпринимали от оттеков и если вас собирались ложить,то вы соглашались?
У меня тоже было так, я просто ограничивала себя в жидкости (до 1,5 литров в день) , старалась больше двигаться, больше ничего. В больницу старайтесь не ложиться. Я даже вес специально уменьшала для врача :) Ничего, у вас чуть-чуть осталось - две недельки, это значит в любой момент может начаться. Желаю удачи!
Раиса Карабут
Лучший ответ
не было отеков, вообще проблем не было.
Но если б врачи аргументированно сказали мне, что стоит лечь на дородовое, легла б естественно, мне ребенок дорог.
Наталья Алифер
спасибо! и вас с праздником! у меня отекать ноги стали с седьмого месяца! я в больнице с ними три раза лежала и толку не было только когда родила удивилась как быстро они сошли! мне ничего не помогало! я и жидкость ограничивала, и под ноги подушки подкладывала и толку никакого не было! родила хорошо и у меня и у дочи все нормально! и вам легких родов:)
последние несколько месяцев были отеки-пила канефрон, курантил, почечный чай. Как то послушалась врача и легла на недельку в рд) лечение было точно как дома) даже уколов не кололи))) и смысл валяться там? Потом я всегда отказ писала. Поменьше жидкости употребляйте, а с яблоками поаккуратнее я себе на такой диете расстройство желудка заработала)
Мне от отеков помогло кукурузные рыльца (завариваешь и пьешь). Проконсультируйся на счет этого с врачом. (если будешь пить.)