Беременность и роды

А вы у своих детей какашки рассматривали??))))))а это обязательно??))))

Естественно... никогда бы не подумала что буду так интересоваться детскими какашками....
. Алтын-Ай.
Лучший ответ
конечно... каждый раз... мало ли...
гхм.. какашки не только умалышей надо смотреть, но и свои незабывать посматривать... многие проблемысвоего жкт тут жеувидите))))))))))))))
Наташа Гущина
Да, рассматриваю.
А особые я даже отбираю и добавляю в суп.
Муж потом аж на руках носит за вкусный борщик!
ну если кому-то нет дела до состояния здоровья своего малыша, то они и не будут рассматривать. Резкие изменения в стуле ребенка-повод обратиться к врачу. Я не вижу повода для сарказма.
Ольга К
да, по калу и его цвету можно судить о здоровье ребенка.
Рассматривать не обязательно, а вот обратить внимание стоит... чтобы проблем избежать....
Катя Гринина
а то! особенно у первого, первый месяц после рождения))) ) книжек умных начитались)))
ну не рассматриваю.... но обращать внимание какой у малыша стул надо!
Ирина Ирина
Обязательно надо следить не "за какашками", а за состоянием кала у ребенка. По нему можно понять, болит ли у ребенка живот, здоров ли он, переварилось ли съеденное. Если все это вам безразлично, то пусть растет, как трава в огороде-вырастет однозначно. Травой.
Мария Кускова
вы мама, это ваша прямая обязанность!
А зачем?
интересно, а вы наверное, как только понимаете, что ваш ребенок покакал, завязываете глаза??? ?
или у вас еще нет детей.
я думаю, что все мамы обращают внимание на какашки своего ребенка. ничего в этом смешного или постыдного нет. это нормально и естественно, следить за состоянием своего ребенка.
Голикова Юлия
хахахах :DDD

+1!!!)))
до рождения дочки, я вообще слабо предсчтавляла как можно менять подгузник после большого дела без противогаза, а уж рассматривать все это ...мне такого даже в голову не могло придти. А вот дочка родилась. так как то и какшки стали невонючие, да и подгузник оказался не таким уж страшным))))
Аня Королёва
нет
Олька ))
вообще у грудничков нужно все рассматривать... если не хочешь упустить а потом локти кусать... неужели сложно у собственного ребенка посмотреть цвет кала? не понимаю что тут брезгливого
не обязательно, но если рассматриваешь, это делает тебя супер пузисамкой