Беременность и роды
Мамочки, а как вы приводили себя в порядок перед появлением к родственникам при выписке из роддома?
а как же еще? уложила волосы (насколько это возможно в условиях РД) . макияж легкий. Хоть и пару фоток сделаем но все равно, они останутся на всю жизнь и быть на них страшилкой совсем не хотса))))
Накрасилась волосы уложила, все было с собой и косметика и фен, так что не вижу трудностей с этим ) Конечно привела себя в порядок, кому интересно смотреть на тетку измученную родами )))
Заранее приготовлены вещи были, туфли на шпильках и полный арсенал косметики))))
нет.
как вышла страшилищем-и пофигу на всех
Никак, мне было не до них. И об этом и сообщила, никаких родственников. Муж забрал, на следующий день пришли родители. а как очухалась через пару недель открыла приёмные дни:))
как? обыкновенно:) ) ничего особенного не делала, все как обычно, только родственников не было, никакой показухи.. . оба раза забирал только муж.
у нас парикмахерская была на первом этаже, и у меня косметика собой и джинсы свои "добеременные" одела...
помылась и причесалась
Первый раз - никак. А второй раз - полный набор косметики был.
В роддоме вымыла голову (душ был в палате) , муж привез фен - высушила волосы, т. к. голову я мою и укладываю каждый день. И если бы не уложила - было бы очень страшно =)
Косметичка у меня с собой была изначально, ну обычный дневной макияж - блеск, тушь, подводка, немного пудры.
Одежду мне на выписку я ещё до моего отправления в роддом выстирала, нагладила - в общем, приготовила. В день выписки муж захватил её на машине, я оделась.
Вот, собственно, и всё...Впрочем, как всегда.
Накрасилась, причесалась. После вторых родов думала лучше бы с грязной головой пошла- от их воды волосы еле расчесала ((
Никак. Помылась и причесалась. Краситься не было желания абсолютно.
ресницы накрасила и пошла, не было делегации, да если бы и была не стала бы надрываться. Кстати собиралась и фен-расчёску брать с собой и лак для волос, а на деле-быстрее домой бы, август, жарища, смог, еле доехали
В первый раз - выписывалась клуша клушей : ни прически, ни макияжа, в "беременном" наряде. Во второй раз, учитывая предыдущий опыт, была при полном марафете ))))
мыла голову... красилась
Самым обычным образом- макияж, причёска. Сама брала в роддом с собой косметику и плойку для волос. Минимум усилий и всё в порядке!!!
попросила чтобы муж принёс косметику и фен.
Господи, живем в 21 веке, косметику с собой можно, фен можно, одежду передадут, никаких проблем. Голову помыть в палате можно, хотя там теперь и душ есть.
после наших роддомов ничего не хочется, быстрей бы домой
Да меня как-то скоропостижно забрали, ничего не успела сделать, разве что выспалась.. . А уж как узнала, что такси у дверей (муж там работает) , влет собралась, даже баночки из-под сока забрала! Теперь думаю - наверное, зря не оставила ничего. Еще ляльку хочется...
я причесалась, влезла в те же "беременные вещи" и все. я думаю, родственники будут смотреть на малыша и на твое счастливое лицо!
Ну там особо не разгуляешься фантазией) )
Естественно вымыла голову, так немного плойкой кудряшки, пару штрихов косметики)
Но важно помнить, что все внимание всё равно достанется новорожденному, а вы героиня которую встречают, и не обращают внимания на ваш внешний вид, ведь прекрасно понимают, что здесь не спа курорт)