Беременность и роды

Во сколько родили первого ребенка...и планировали ли вы ребенка??

Жанна Гладий
Не планировали, забеременела и родила. Мне было 25 лет.
Мария Тиханская
Лучший ответ
в 26 лет .Планировала на полгода -год позже, а получилось раньше
планировала. родила в 20
в 22 года, я вот сильно хотела ребёночка, а муж сначала нет, в итоге он сейчас без ума от неё))
В 28 и 36. Обе продуманы и запланированы
Mahabbat Aitkenova
в 32, планировали
первую в 26 лет, не планировали
Марина Рыжкова
Родила в 30....как планировать перестала, так и забеременела))))
Л. H.
в 30. плановый!
Первый 21, второй 25. Не планировала обоих, оба любимы и желанны)) ) Мною!
Юля Гомилка
Пока не родила... а так мы только начинали планировать, задумывать, разговариваь насчёт ребёнка и тут задержка... тест, полторы полоски, узи... и вот оно УРРА. Беременна-)Забеременела в 19-ть, рожу в 20-ть) А папашке нашему 25 лет.
в 22 года. случайно-запланированный))
В 22, не планировали. То есть планировали, но на годик-два попозже, а дочурка немного поспешила)) ) И правильно сделала!
первый в 21 год-планировали, второй в 27 лет-тоже планировали)))
Катя Яценко
В 26. Планировали.
Родила ребенка в 26, планировали, как перестали с мужем предохраняться, так и забеременнела через месяц. Второго хочется, но пока средства не позволяют...
в 20 лет не планировали но так РАДЫ ЕМУ!!
Светлана Пак
В 19,планировали (аж два месяца работали над этим вопросом)
в 17 лет конечно не планировали
с мужем живу с 22. Родила в 24. Беременность не планировали.
в 22, планировали
в 22 года да планировали с мужем живу с 17 лет.... а второго в 28....
__
___A_M_O ___
в 30-ть... планирвали. Обортов не было.
В 27, планировала, знала точный день зачатия, определила день родов-на три дня ошиблась.
Алёна Лямина
планировали, рожу в 24
В 24. Ели отпланировали.
в 19. Не планировали, но очень счастливы появлению дочурки. Сейчас ей уже 3,5 года.
Дарья Иванова
В 21, не запланированный, но очень желанный=)))))
в 21...оч хотели
Елена Елена
Родила сына через 4 дня после своего 25-летия. Ребенка с мужем планировали, год жили в браке без детей (на машину зарабатывали)
Родила в 29(на след. день исполнилось), планировали чуть раньше. Я считаю, что поздновато.
Инесса Inessa
в 18, не планированный, но очень желанный! уже ему 3,5 годика)
первая в 19 лет от первой беременности. Отец ребенка отказался, аборт делать мама запретила, на третьем месяце беременности появился новый папа. И красавица доча растет.
в 20, неа