первого планировала с 23 лет, но родила за 5 дней до своего 28 летия.
Второго сейчас активно планируем!
Беременность и роды
В каком возрасте вы родили или планируете родить первого ребенка?
первую в 22 родила. второй в 24 родится. скоро уже.
первого ребенка в 28, второго в 31, третьего планирую на 36 (раньше бы родила, но учусь сейчас и только после учебы смогу себе это позволить))))
родила в 29 первого. в 31 рожу второго.
родила в 20 лет.
Родила в 28 лет.
В 2о лет 1 месяц и 1 день.
Я не планировала, просто раньше не получалось. Первого в 30,а второго в 34.
Родила в 19 лет.
в 20 лет
в 23 года, родила
мне 23, счас 17 неделя. В 23 и рожу)) ) Первого!
Планировали, планировали, а беременность всёравно была достаточно неожиданной, но и долгожданной)))
родила сына в 27 лет, хотелось бы еще дочку лет в 35...
В 25 лет
В 18 первую доченьку, и в 28 вторую ношу!
Первого в 20 лет, а вторую в 27лет. Больше пока не планируем.
В 18лет. Уже родила!!!
Первого родила в 23 года.
первую в 21, вторую в 23, третьего в 30))))
22 дня назад родила сына, мне 21 год.
родила в 26 лет
Первого родила в 22 года, сейчас беременна вторым - значит, рожу в 33.
21 год
я в 20 вышла замуж в 23 планируем малыша)))
в 23 года рожу...
А я в 21 родила сыночка!!! В 19 вышла замуж.
25 лет
в 19 лет получается рожу!!
Дочу родила в 25 лет. Усердно трудимся снова. На данный момент мне 26.
Вот думаю через девять месяцев было бы хорошо)