Беременность и роды
Как бы вы поступили? в дет. больнице положили нас с ребенком и с мужиком в палате...
Он лежал с новорожденной девочкой, я и еще одна девушка. да еще моя кровать напротив его. кормила ребенка сцеженным - не мог сосать. и что надо было делать?))))совершенно реальная ситуевина)))приходилось сиськи дергать каждые два часа при постороннем мужике, даже не прикрыться. как когда кормишь нормально грудью....а вы бы что делали?
Ничего терпела бы. Меня тоже положили с мальчиками. Им там от 15-18 лет. И я мне было тогда 20лет. Меня положили вот у меня мальчик и значит в палату с мальчиками. Я и то благодарна и терпела все чтоб сыну сделали дорогостоящую операцию. Лежать рядом с такими пацанами и то одно удовольствие было принесут че-нибудь и поболтать с кем то было.
Наверное, могла бы администрация больницы разрешить этот вопрос, у нас вообще все новорожденные и дети до трех лет, лежат с мамами в отдельных боксах
Мне было бы пИлИвать ))). Но при случае, когда к нему жена заглянет, я б ему еще и подмигнула, что б жена увидела ))).
Я не вижу проблемы. Можно попросить выйти мужчину на 5 минут, можно выйти самой, можно просто прикрыться. Я вообще на отдыхе в одном номере с чужим человеком и его женой останавиливалась и в командировке напротив спал водитель.
У меня роды принимал врач-мужчина. Чувство стеснительности потеряно мной раз и навсегда))) ) Так что сцеживалась бы при мужике, не задумываясь.
Любая бы в ТАКОЙ ситуации (когда малыш настолько слаб, что сам грудь не берет) сцеживала бы. Какая может быть стеснительность-если вопрос стоит о здоровье ребенка. А вообще можно было возмутиться, что бы его "отселили".
Индира Казанбаева
у него жена лежала в реанимации, я решила, что в таком случае бесполезно скандалить - ну нет места...он же не виноват
все взрослые люди.. . все всё понимают.... как дети....
А что прикрыться мешает? Прикрывалась бы.
Индира Казанбаева
интересно, как это? под майкой молоко доить? наощупь
Как так могли положить ЖЕНЩИНУ с ребёнком и МУЖИКОМ? мест, что ль не было7 офигеть... .
я бы кормила грудью ребёнка. повернувшись к мужику спиной, тем более, есть специальные майки для кормления, ничего не видно будет, вот и решение проблемы.
вы думаете, что этот мужик сисек никогда не видел? нормально бы отнеслась.. в больнице нет ни мужиков ни женщин, есть родители и есть дети.
ну и что? он-то ведь не на вас поглазеть лег в больницу. ему-то куда деваться? я бы посочувствовала мужчине.
Индира Казанбаева
такой отец он...дочка спит, а он час может стоять над ней и улыбаться...очень трогательный....только вот ночью мы его будили - ну не просыпался, когда ребенок заплачет и все тут)))попку кремом мажет одним пальчиком - ручищи здоровые...до слез в общем
их обычно отдельно кладут, надо было возмутиться
дергала бы при мужике сиськи)))... ребенок дороже условностей!!!!
Ничего бы и не делала! Ты, в данном случае, была не женщиной, а СИСЕЙ!!!
а вы-то чего переживали, это пусть он стесняется)
А я бы забыла что он мужчина и была бы озабочена только здоровым кормлением моего ребенка. Нужно дергать сиськи- дергала.. Мужику то еще хуже от всего этого...
Индира Казанбаева
так и делала. просто больше никак. рвало ребенка от всего. а от смеси особенно
я бы попрсилась в другую палату....
Индира Казанбаева
за нашу больницу могу точно сказать, что вам бы отказали. мы лежали бесплано в вип - даже она была забита под завязку
меня один раз тоже с мужиком положили, но если вам"достался"мужик нормальный, то мне цыган!!! он лежал с маленьким сыном, а его жена деньги зарабатывала)))) но через пару дней мы как бы подружились, он нормальным оказался, даже прикольным
ну можно было бы к зав. отделению пожаловатся.... а у того ребенка мамаши то нет ну или хотя бы на крайняк бабушки.... мужику-то чего там делать???? тоже лежала в больнице с новорожденной, но таких экспонатов у нас не было.... папки только проведать приходили.
Светлана Войтюк
ну откуда нам известно, где его мама, может в другой больнице, со своими проблемами после родов. а бабушки может и не быть... не от нечего делать он же там лежал. папа молодец, не побоялся и взял на себя такую ответственность.
Да плевать. Тут уж не до условностей. Но если честно впервые слышу чтоб папа с новорожденной дочкой находился. А где мама? Сама в больнице лежит?
Индира Казанбаева
мама в реанимации.
Так бы и делала. Мужик в палате заменял маму значит все было нормально. Ему респект.
Индира Казанбаева
у него жена была при смерти. я бы ни за что не стала его трогать. он и так ни с кем не разговаривал
да никак. а что делать-то? он же там лежит не для того, чтобы на ваши сиськи пялиться и не от радости, а вынужденно. видать мама ребенка не смогла там быть. дело житейское.. . и не так много пап с детками лежат, чтобы для них отдельную палату выделили.
мда уж.. . ругалась бы с врачами, наверное...
а что тут сделаешь.. если у мужчины больше некому сидеть с ребенком. и потом это жизнь.... а вы сами не можете выйти и в другую палату сцеживать молоко?? ? раз уж он вас смущает.
А так сходите к глав. врачу и узнайте про их порядки.
У меня мама работает в детском отделении, так они папочек кладут в "мужские" палаты... надо было пожаловаться вам гл. врачу!!!
к зав отделению бы пошла либо сцеживаться в кабинете через каждые 2 часа либо пусть отселяют этого дядю.
да повернулась бы к нему спиной и сцеживалась
Если есть деньги иди в платную.
просите выйте или пусть дадут отдельную палату поговорите с завотделения скажите что пожалуйтесь главврачу.
Блин че за отношение к мужчине? больно вы ему нужны с вашими обвисшими сиськами! у него есть дите ради которого он попал в это место. и я думаю ему по барабану на вас... можно много способов найти что бы всем было комфортно...
Индира Казанбаева
а чего агрессивная такая? и читать не умеешь, видимо.
Бибигуль Куразова
ну вообще мой комментраий не только вам адресован, а всем кто ранее комментил....
но вообще я ответила под стать вам)вы не находите?
У нас в больнице мамочки и папочки с маленькими детками в отдельных боксах лежат, у них иммунитет слабенький еще мало ли что подхватят у других детей
Индира Казанбаева
вот мы и лежали отдельно - в боксе для новорожденных
устроила бы дебош по поводу того что положили в одну палату с мужиком я б этих врачей на хрен поубивала бы за такое отношение лишь бы лишь бы сволочи
Гульнара Каюмова
а если бы на его месте был ваш муж?