Беременность и роды

к вам в роддом муж трезвый приезжал????

И трезвый ))) и "с будуна")))))))))
Екатерина Кушникова
Лучший ответ
Да. Мой муж не гуляет в нетрезвом состоянии, тем более по таким местам как роддом.
Да, он у меня вообще не пьет.
Tatiana Plano
да, всегда...
Да. навещать и на велике, пёр чёрти откуда.
Елена Галушка
[...твоя Зайка...] О, у вас тоже вЫлЫсЫпЫдЫст? А мой еще и с ребенком старшим, на сиденье прицепном.
мой не пьет.. но через палату к одной даме муж приехал только в день выписки.. с хорошего бодуна - без ничего! мат стоял на весь этаж.. дама так среагировала... муж, проводив жену, в роддом нашел деньги, заныканные супругой, ну и -благо есть повод - пил все 5 дней, трубку не брал... деньги и спиртное кончились аккурат в день выписки.. .
ее только под вечер забрали - соседка приехала с детскими вещами, цветами и т. д.
Алла Нафанайлова убила б такого п...дораса!!!!неужели такие сволочи есть?
Да, он с утра и до вечера там сидел, правда, сонный, бедолага =) Разбудили мужика в 7 утра, да ещё после рабочей ночи, - жену кесарят, поэтому приехал ни свет ни заря, сидел около операционной, играл в ГТА-шку на телефоне - нашел занятие =))
Абсолютно и с цветами!
Анастасия Клён
да оба раза, при этом всё равно ляпы были... надеюсь в 3й и 4й раз обойдётся без них.
Да. Он человек с устойчивой психикой. И решение родить ребёнка - спланированное и осознанное у нас было, поэтому не горе, ни стресс не заливал.
Анна Иванова
конечно
Да.
Елена Звагул
Сразу после родов, в течение дня приходил 6 раз, и с каждым разом все веселее и веселее. На следующий день пришел трезвый, но с перебинтованной головой. А когда рожала второй раз, его не было - в море был, но все-равно еще один шрам на голове заимел. Так что двое детей - два шрама на голове. Наверное больше рожать не буду - опасаюсь за его здоровье))))
Ольга Кауфман
Да, но только на следующий день.
конечно
Я верю в то что будет трезв, хотя..
да он у меня умничка.
Да, уже 3 раза)
надеюсь, что приедет трезвый...)))
ко мне) мне еще мало лет))) )
а вот к моей сестре трезвый, как стеклышко)