Беременность и роды

Вы пользовались обычной ванночкой??или с прибамбасами??какая лучше?что лучше,посоветуйте..

Инна Дорошко
мы пользуемся обычной, так как она и не на долго нужна, с 6 мес. ребенок уже не хочет лежать и моется теперь или в большой ванной или по душем))))))))))
Ирина Головач
Лучший ответ
Сначала у нас была ванночка со встроенной горкой - не удачная конструкция!! ! Все время подстилали пеленку, чтобы малышу было помягче и придерживали ручки, чтобы не ударился об эти выступы локотком! А выцарапать ребенка из этой штуки - отдельная проблема!! ! Потом стали пользоваться гамаком, входящим в комплект. Тоже морока - воды уходит много (она у нас тогда была плохого качества, ребенок маленький, так что кипятили...) , а хоть ты до краев налей, у малыша все равно только спинка купается, а все остальное приходится из ковшика поливать!! ! В общем, купили мы обычную ванну и купали вместе с мужем - он держит, я мою!! ! А с 7 месяцев перебрались во взрослую ванну и специальный стальчик для купания!!!
с первой дочкой была со встроенной горкой нравилось. сейчас со второй дочкой обычная ванночка. не нравится.
__
_Asel' _Toksanbaeva_
пользовались самой обычной, с 2 месяцев стали купать в большой ванной.
Саша Батура
Обычная лучше!
у меня с наворотами была, не удобна совершенно) поэтому плавали сразу в большой
Mihaela Gladii
Первое время обычной ванночкой без прибамбасов, потом в душе купать стала.
Елена Губарева
обычной
Я обычной детской ванночкой и туда горку ставила, а когда сын начал сам суверенно сидеть, то стали купаться в обычной ванне.
Елена Агаршева
обычной пользовались, она все-равно не на долго. а комаровский вообще советует чуть ли не с месяца во взрослой ванне заплывы устраивать))
с рождения и до месяцев у нас только горка, прибамбасы в таком возрасте ни к чему, сейчас та же ванна без горки-сидит минут по 20 играет утятами, котятами и прочим
у нас была обычная ванночка и до 6ти месяцев хорошо выручала горка для купания.
была со встроенной горкой-оч неудобно. купаемся в простой!!!
Kseniya Lanina