Беременность и роды
как беременной лечить кашель???нам 20нед.???он ненавредит сильно ребенку????
Это самый, так сказать, безопасный срок беременности ...С 15 до 25 недель.... Я лечилась ...Травками.... но надо знать какими, чай с лимоном, мед, гомеопатические средства ...
если сильно не кашлять сидя на унитазе - то нет :)
Тут врачей нету. И все эти рекомендации-по большей части бред. Все индивидуальны. И если КОМУ то помогает, то не факт, что вы себе не навредите. Крайне безответственно рисковать собственным здоровьем-выполняяя рекомендации "ответчиков" из нета....
Самолечение опасно. Все противокашлевые препараты обладают спазмолитической активностью. Лучше обратитесь к врачу.
а если навредит- пойдете прерывать?
биоарокс антибиотик во время бер можно
Есть сейчас лекарства, которые можно беременным. Вредна гипоксия, которой вы сами страдаете. Надо чаще проветривать комнату, и если вы можете выходить на улицу - ходить и дышать воздухом.
Попробуйте простой и безопасный способ. Растопить на сковородке 2 столовые ложки сахара до светло-коричневого цвета. Влить стакан кипятка и добавить 2-3 дольки лимона. Можно добавить немного сока луковицы. Пить по 2 -3 глоточка каждые пол часа. Уже многим тут советовала - помогает.
Когда я была беременна, болела 2раза и все нормально с дочкой, с сыном 1раз но сильно заболели всей семьей. Терапевт прописывала от непроходящего кашля Малавит 15-20капель на 1ст. воды и Биопарокс, до сих пор лечусь так и домашних своих так лечу, дочке горло этим раствором мазала! А еще очень хорошо и эффуктивно помогают горчичники!
горячим молоком и медом, разными малинками, подышите над кортошкой
Можно лечиться тем что можно детям до года.
чашка теплого молока... (не горячего!!! ) + чайная ложка меда и чайная ложка масла сливочного.... пить приятно.... за день - сколько сможете чашек