Беременность и роды

какое имя мальчика нравится больше???кирилл,артем,никита,денис???отчество если что Александрович..=)))

Денис Александрович.... Можно Артем... но точно не Никита)))
Марина Катукова
Марина Катукова
3 776
Лучший ответ
Денис
Sara Sara
Sara Sara
59 947
1 и 4 нравятся
3 пойдёт
2 вообще не катит.
Saule Seipilova
Saule Seipilova
51 436
с этим отчеством - Кирилл и Артем, остальные звучат плохо.
Вы прям перечислили все имена .которые мы с мужем рассматриваем. Мы пока на Артёмке остановились. Тёмочка, мне кажется так нежно.
Алевтина ♥
Алевтина ♥
68 443
С отчеством Александрович лучше сочетаются Артём и Денис. Имя Кирилл из-за двойного "л" лучше подходит к более коротким отчествам, например, Петрович, Сергеевич или Андреевич. Никита - заканчивается на "а", поэтому "требует" отчества, начинающегося на другую букву.
Zaremba Alexandra.
Zaremba Alexandra.
50 668
Денис..
Кирилл
Денис... у меня мужа так зовут-)
Наталия
Наталия
24 853
Моего сыночка зовут Кирилл ( Алексеевич ) , мне очень нравится . Имя Артем тоже нравится, а вот Никита и Денис не очень .
Артем и Никита.
вообще ни какое
Денис
Апполинарий.
Из этих - Никита и Денис
Кирилл
Денис, Дэн )
Elza Gaidullina
Elza Gaidullina
8 955
Отчество классическое подойдет любое не экзотическое имя! нравится Никита но назвала бы Артем
при выборе имени можно учесть, то какое отчество будет у его детей.)) мужу предоставьте возможность выбора имени пацану)) ) Кирилл Саныч неплохо на моё ухо ложится)))
Никита.
Алена Алена
Алена Алена
8 307
Денис Александрович здорово звучит. А Кириллов, Артемов и Никит, как собак не резанных...
Денис
{... }
{... }
7 890
У меня сын Никита, отчество Александрович.
Денис
Денис! Деня, Денечка, И проч)))
денис николаевич!)
Артем Александрович и Денис Александрович - звучит красиво.
Мне Владимир нравится) ) Это имя красиво в любой форме - и Вова и Володя и Влад, и в любом возрасте.
Ирина Сорока
Ирина Сорока
3 916
КИРИЛЛ Александрович
Настя Чернова
Настя Чернова
3 098
Артём.
Ну вобще если по звучанию то либо Никита либо Денис. Остальные как-то не сочетаются, не звучат... (
ЛС
Лик Сай
2 224
Мне все эти имена нравятся, но больше Кирилл (приятные ассоциации)
Артём
Денис
Артем =)
Никита или Денис.
Но к отчеству Александрович более подходят немного иные имена)
артем
AB
A.m.b.a. Barokko.
793
Артем Александрович
Денис. Никиты вообще чаще какие-то хлюпики.
Кирилл Александрович
EK
Elena Kovaleva
543
Денис и Артем
Артём
Каждое имя красиво (по - своему), НО. Из этих имён больше всех нравится Кирилл (ну и что, что их много), тоже самое про Тёму могу сказать (они с Кириллом делят в данной ситуации (ИМХО) 1 и 2 места, соответственно, Никите бы (здесь) я бы точно отдал третье место, с Денисом есть весьма неплохие ассоциации (были очень хорошие люди), но (почему - то) в данной ситуации мне это имя нравится чуть меньше всех остальных. От себя могу предложить Илью Александровича. Не угодно ли Вам рассмотреть такой вариант?
Кирилл
Кирилл и Артём
Денис
Dinara Kaipbekova
Dinara Kaipbekova
179
ДеНиС
Сергей, Панас, Дмитрий, Игнат

Похожие вопросы