Беременность и роды

как думаете? вопрос внутри

с воскресенья до вторника у меня были прерванные половые акты. Сейчас у меня два дня ужасное недомогание, усталость сонливость, головокружение, аппетит большой, нервозность, в туалет по маленькому часто хожу. До месячных еще 2 дня, а что думать не знаю, как думаете могут ли эти признаки говорить о беременности?
Эти признаки могут говорить только о самовнушении. Сонливость, головокружение, аппетит и нервозность могут быть признаками весеннего авитаминоза. А писать часто беременные начинает самое ранне во втором триместре.
Наверное вы очень хотите оказаться беременными? Подождите, будет задержка сделаете тест - он и расставит все точки над И.
Елена Доня(Вельмякина)
Лучший ответ
Нет....
Г.
Гульсара .
ещё рано для симптомов! НО! 50/50!Потому что прерванные половые акты НЕ СПОСОБ ПРЕДОХРАНЕНИЯ!
Alina Andreevna
на ромашке погадай....
Ольга Залогина
за 4 дня эти симптомы не проявляются...
ой вряд ли если честно, не парьтесь! Просто ПМС.
от марафона просто устали, организм устал. отдохните пару дней и все пройдет...
Жаныл Урашева
Вы себя накручиваете. Если и беременность, то очень рано.
выучите сроки цикла, когда можно забеременеть.... если у вас это было с этого воскресенья 6 марта по 8, а месячные должны пойти от сегодняшнего дна через два дня это должны быть 13 числа или 14, то с 5-6 марта вы вообще могли иметь половой акт свободный без прерывания и предохранения от беременности.... за 10 дней до месячных женщина может жить свободно, ну разве что для перестраховки пусть это лучше будет не за 10 дней, а за 8 ...
нервничаешь, что можешь залететь-вот что. Я постоянно ППА предохран. и ни разу не залетала. А вот когда берем-ть планировала, так все выше опис. симптомы имели место, себя накручивала целых 2 месяца, мне казалось что уже и токсикоз и ем как лошадь, пока наконец не заберем-ла.
Ольга Павлович
Беременность - это вряд ли.. . Скорее, банальная усталость. Ты бы больше об учебе думала, а не о мальчиках...
Т*
Татьяна ********
признаки пмс
Вы себя накрутили по полной программе)))
нет, все эти признаки через месяц только проявляются
это ложная беременность, за такой маленький промежуток времени вы беременность не смогли бы почувствовать, если бы просто о ней не знали, а вы себе надумали уже, всякое может быть, вам точный ответ подскажет тест и врач после первого дня задержки.
то что по маленькому в туалет ходите это не признак беременности, может просто застудили мочевой. беременные часто ходят по маленькому когда плод уже весит хотя грам 500 и давит на мочевой. к тому же так быстро призаки беременности не проявляются. даже если беременны то почувствуете это не раньше чем через 2-4 недели
Даша Ушакова
половые акты вчера, тошнит сегодня, завтра родишь.
Лейла :)
может быть и беременность
нет
Ксения Сухова
Нет!
Вряд ли это беременность...
первые признаки беременности появляются как минимум через 2 недели после последнего акта, так что пока не волнуйся.
могут но как то рано.... я думаю что вы не беременны...
с воскресенья по вторник???? ничего себе.... ну подожди ты жути нагонять, вообще то насколько я помню перед месячными у девушек легкое недомогание присутствует, подожди, не придут гости, сделаешь тест, а если хочешь вот прям сейчас, иди в жк сдай кровь из ппльца на беременность, завтра позвонят сказут беременноя ты или нет
Lidali Lidali
До беременности далеко))))))))
нет)))) скорее всего ПМС