Беременность и роды

Начиталась.А определяя мальчика на УЗИ могут ошибиться?

Могут еще как! Моей три раза пророчили пацана.... теперь ,,пацана" Илона зовут уже пятый год как)))))
Марина Кокоева
Лучший ответ
могут, конечно могут!
могут, если пуповина между ножек попадет - запросто мальчонку сказать могут
Julia Smyshliaeva
да могут. пуповина между ног у девочки в полне могут спутать с мальчиком.
Конечно могут. Пуповина может быть между ножек у девочки, по этому иногда и говорят что будет мльчик
Zoia Kovalenko
могут... ещё как))))
Елена Шангина
У меня не ошиблись, но я ходила в частную клинику к лучшему в городе женскому узисту!! ! И он мне сразу сказал, что мужик будет!!!
Дарья Фролова
Ну конечно могут. Человеческий фактор и устарелое оборудование есть во многогих мед. учереждениях. Мне повезло. в прогнозах не ошиблись.
матери моей подруге знакомрй говорили что будет мальчик, итог: до года была в голубом.
чем больше опыта у узиста, тем меньше ошибок. тем более, что УЗИ делают не для оределения пола ребенка.
Мне говорили всю беременность что мальчик, а родила девочку!
Ну вот вы опять в меня вселили надежду!
Мне на 2х узи говорили что мальчик будет, в разных местах (платно и бесплатно) , скоро рожу но тоже надежда на девочку!
А почему нет?? ? сто раз!
это с девочкой еще могут ошибиться, а вот с мальчиком уже 150% хозяйство врачи точно видят
Да
я до 7 месяца была мальчиком...
Aygul Ekeyewa.