Беременность и роды

Как относятся молодые девушки к своей беременности? В том случае,если ее парень не хочет этого ребенка.

Действительно все по-разному.. .
У меня очень сложная ситуация была, он меня бросил на 5 месяце... .
Я безумнохотела этого ребенка. , какая бы кровь в нем не текла,... Это ребенок, данный МНЕ БОГОМ!! ! Значит так у меня на роду написано.
Но у меня у подруги тоже есть ребенок, от мужа, родила она его в 16, но видно что к беременности относилась так сказать, пофигистски, ребенок родилсЯ, так же продолжала курить, пить, гулять по клубам, оставляла и ночами и днями малыша.... Если честно Я презираю таких мамочек! Но у каждого на совести своё поведение....
Алена Паниширокова
Лучший ответ
Самал Джанбиршиева не понимаю с чего вы на меня наехали. не вам ли должно быть яснее нас всех что вопрос глуп и не корректен? ну КТО напишет мол - ой да я рада была что он ушел разве это не здорово?
если б я в юности залетела от козла. который не хочет этого ребёнка--сделала бы аборт. с глаз долой из сердца вон. В генах этого плода течёт гнилая кровь. подлежит выбраковке
Svetlana Kovaleva
со мной такого не было... мой муж оооочень хотел малыша
Л. А.
это вопрос беременным девушкам-одиночкам??? ?
я не знаю, я к ним не отношусь)
|B
|..farida Batygaeva..|
Жансая Имамбекова Зачем тогда отвечаешь,если не знаешь?
Как к своей беременности!)
а какая разница хочет парень или нет?
Татьяна ***
да все по разному....
ребенок в любом случае желанный)
сильные - бьются, слабые - плачут.. . не надо делать этого с первым встречным. с другой стороны - ребенок это самое родное существо. и там виднее, кому давать детей, а кто подождёт!!!
вопрос не корректен
он задевает тех у кого такая ситуация и по сути не имсеет смысла - ну кто напишет что безумно рад такому раскладу? что это здорово что парень ушел?
Екатерина Евтюхина Слушай, милочка, если такая умная, заткни свой рот и молчи в тряпку....
Мерзость....
парня посылают далеко и надолго))
с первым могу сказать я очень его ждала и хотела !
Что значит парень не хочет?
Это его проблемы. Главное, что я хочу!
какие бы ни были у вас отношения с папой малыша, пусть даже очень-преочень замечательные, всегда рассчитывайте только на себя, в жизни всякое бывает, и надо подумать, ты сама сможешь поднять ребенка? Замечательно, если Вы проживете с мужем долго и счастливо всю жизнь, а вдруг нет...