Беременность и роды
Какие первые признаки беременности были у Вас женщины??? Как долго вы хотели еметь ребенка но не могли?
какие были причины???
первым признаком еще за долго до задержки стало увеличение груди, повышение её чувствительности, порой боль при нажимании.
А доченька у нас вообще неожиданно, незапланированно получилась))))))
если после года попыток женщина не беременеет, то нужно обращаться к врачу.
а симтомы беременности могут быть совершенно разными: некоторые мучаются токсикозом, а у некоторых нет ничего кроме головокружения. но самые верные признаки беременности, это задержка, боль в груди, увеличение в груди, частое мочеиспускание, желание поесть чего-нибудь, тошнота, резкие смены настроения, резкое обострение обоняния, боязнь (собаки, высота, скорость и т. д.)
Я долго не могла забеременеть - 5 лет. Проблемы были и у меня и у мужа. Замучалась базальную температуру мерить. Но тут неожиданно стала болеть грудь. Даже когда просто переворачиваешься с боку на бок ночью. И потом что-то подсознательно подсказало зайти в аптеку и купить тест. (До этого такого не было! ) В конце-концов сделала аж 10(!!!) тестов. Так не могла поверить в счастье.
противное слюноотделение и тошнота круглые сутки, спать постоянно хотелось.... а тесты показывали отсутствие беременности все 2,5 месяца
Ну, во-первых, я просто знала, что всё случилось, грудь болела очень и выросла на размер! На втором и третьем месяцах от запахов страдала жуть как. Лень была такая.. . лежать хотелось пластом :)
Забеременела только через год, после того как бросила пить гормональные. А первые признаки - в точности как перед месячными.
grydi potom propal apetit i unogda toshnulo
на груди вены вылезли, а забеременела я через 3 месяца
мое внутреннее я не обмануло меня дважды!
хотя тесты на бер, были отрицательны в обоих случаях, простоя чуствовала зарождение новой жизни внутри себя!
и результат таков, у меня сейчас две доченьки погодки!
удачи вам!
Запомнила признаки второй беременности - пила теплое молоко литрами.