Беременность и роды

какие страхи возникают (или возникали) в вашей голове во время беременности? если можно, укажите срок

всю беременность боюсь не доносить, 35 недель уже.
Светлана Цымбал
Лучший ответ
Эльмира Бисимбаева ну, 35 это уже считай доносила. Я свою в 35-36 нед. родила, и надо сказать есть преимущество - рожать легче (в плане размера плода)
Но конечно же желаю положенные 38-40 отходить!
Боялась о самом страшном на всех сроках....
Любовь Мизина
в течении всей беременности 1 страх-ребёнок родить с отклонениями. перед всеми УЗИ (всего их было 8) тряслась просто ужасно... ноги подкашивались...
Ai
Aizada
боюсь только одного - что с моей дочкой что-то случится.. . боюсь не доносить и этим усложнить ей жизнь.
Решила побояться или свои страхи сравнить?
Saneshka_07
в начале беременности до недели 13 боялась что у моего ребенка отклонения в развитии (там всякие синдромы и т. п.), на протяжении всей беременности боялась упасть, к 27 недели начала бояться преждевременно родить, врачи напугали (они это любят).
38 недель боюсь рожать:)
Valeriya Kim
Всю беременность присутствовал, что с ребеночком может быть что-нибудь не так. Слава Богу все нормально
ой капец как много!!! На раннем сроке НЕТ, а вот когда уже НАЧАЛА ЧУВСТВОВАТЬ, что внутри меня кто-то живет и понеслось: а вдруг у него будет 1 рука.. или разные ноги... или заячья губа... короче и все в таком духе и по внешнему и по внутреннему развитию... например вдруг ДАУН или ДЦП? или еще что-то???! Много всякой ерунды лезет в голову... НЕ ВОЛНУЙСЯ!!! ЭТО так у всех! потом пройдет! Успокойся-все мамаши мнительные! Не читай ерунду и не слушай никого! Наслаждайся!!!! Ешь, спи, по магазинам ходи и по гостям!!!!
на последнем месяце боялась попасть в плохой роддом, где врачи монстры))))