Беременность и роды

какая 6удет у малыша группа крови если у меня +1 а у мужа -3??? очень интересно???

слушайте вопрос прикольный:)) ) - ну точно либо +1 либо -3, разве еще есть какие-то варианты?? ? В вашем случае даже резус конфликта быть не может как такового - так что носите спокойно ребеночка и это не столь важно, но если пацан желаю -3, ее итак в природе мало...
Елена Кыштымова
Лучший ответ
Дашулька Калашникова спс.очень хотим мальчика
Либо первая, либо третья, резус может быть любой. А вот насчёт конфликта - может быть подобный резусному, но по групповым антигенам - по системе АВО - если ребёнок унаследует третью группу. . Но беспокоиться не стОит - частота несовместимости не превышает 1-3%, да и это успешно лечится в роддоме.
очень просто - либо 1, либо 3.
1 - 00
2 - А0
3 - В0
4 - АВ

1+3= 00+В0 = 00, В0.
резус любой, 50/50.
Мария Капелюшная 3 группа еще ВВ может быть...
либо первая либо третья.. . скорее всего третья. . но не факт. . там 50%-50%
Ольга Пасечник
у вас резусы разные? !
это к врачу надо....
Alina †* К врачу надо, если у жены отриц.резус. Резус мужа не влияет. Конфликт возникает только когда у ребенка "+", а у мамы "-".
Евдокия Марченко чего ради? у женщины положительный резус.
Видимо что - то между.
либо 1 либо 3...больше вероятность 3 группы
50*50 или твоя или мужа
у меня например 1полож ..а у мужа 2 пол.. а у дочери 1 отриц.... бывает и такое
Natalja Anisimova
У вас І-ОО, если у мужа ІІІ ВО то может быть у ребенка : ВО-ІІІ, ОО-І, а если у мужа ІІІ-ВВ, то будет ВО-ІІІ.
В основном у ребенка кровь матери в большинстве случае!
Существуют таблицы определения группы крови.
Arina Gafi
любая кроме четвертой!
Евдокия Марченко а вторая то откуда возьмется????