Беременность и роды
А вы знаете какая у вашего малыша группа крови?
Мне так интересно какая у моего, но в карте не написано, а ради того что б узнать группу крови не буду лишний раз ему пальчик колоть. А откуда вы узнали, в род доме, или поликлинике?
Вы знаете, малыша у меня ещё нет) ) НО хотелось бы написать, можно так сказать душу вылить. Жила я всю жизнь с 1 + кровью, и тут поступила в мед. так как я будущий врач обязательно должны знать мою группу крови ( я первый донор ). И тут у нас была тема связана с группой крови. Ну нас привели в лабораторию - у всех моих однокурсниц проверили кровь и у всех она сошлась, поставили в паспорт печать. А у меня не сошлась группа крови которую мне поставили в РОДИЛЬНОМ ДОМЕ . Я так расстроилась мне поставили 1- . Сразу мысли в голову пришли нехорошие, у моих родителей у мамы 1+ у папы 2+ . Но хорошо что я учусь в мед. мне сразу рассказали и успокоили мол такое может быть не переживайте .
в роддоме на бирке всегда пишут. эти бирки родители всегда на память берут) )

Елизавета Бобровникова
У меня есть эта бирочка, на ней написаны только фамилия, имя и пол
Не знаю))))
Конечно знаю. В роддоме у малышей специально берут кровь для этого. В выписке результат был указан.
В роддоме сказали сразу после родов почти. У старшего первая, у младшего вторая.
Знаю у всех трех.
Прямо в род. зале и сказали, до того, как ребенка к груди приложить.
знаю, в роддоме определили
Знаю.
Ещё при рождении делали анализ.
Тоже не знаю, в роддоме не сказали, на бирке не было написано.
Я еще до рождения у обоих группу крови знала, у нас групповой конфликт был.
Знаю, сказали в роддоме, т. к. всю беременность наблюдалась, чтоб резус конфликта не было. Свою узнала лет в 15, когда в больнице лежала.
знаю, такая же как у меня, 2+, в роддоме сказали. к нам каждое утро приходила заведующая детского отделения, рассказывала что и как у деток.
у нас с мужем 3(+и-) какая у ребёнка незнаем
у нас в роддоме не определялигруппу крови, так что не знаю. . чтобы узнать, из вены кровь берут. как написали выше, не хочу мучить ребенка!
нет не знаю.
вот пойдем анализ сдавать перед прививкой очередной, хочу сразу и на группу сдать.
Группу крови узнают ТОЛЬКО ТОГДА-когда берут кровь ИЗ ВЕНЫ!!! Я тоже не хочу ТОЛЬКО РАДИ ЭТОГО мучить дочку!
В роддоме сразу сказали группу крови детей, у меня отрицательная кровь, у детей положительная, если бы был резус-конфликт при беременности, врачи могли бы запретить грудное вскармливание.
у нас с мужем одинаковая вторая положительная и у пупса другой не может быть) нам тж не говорили и анализ не делали т к это очевидно
Кавайная Личность
У ребенка вашего может быть первая или вторая группа крови, не обязательно с вашей совпадет
Кавайная Личность
75% вероятность наследования 2й группы крови и 25% вероятность первой группы крови. Любой врач вам скажет то же самое.
Не знаю. Я свою-то в 20 лет узнала)))
Елизавета Бобровникова
Я тоже в 20 лет)) в род доме)
оба раза в роддоме педиатр сообщала в первую очередь группу крови
У нас в Киеве всем говорят и в выписке из роддома написано. У меня 1+, у мужа 4+, а у обоих дочей 3+)))
узнала в роддоме, а так в выписке было и в карточке написано
знаю. такая же как и у меня третья положительная