Беременность и роды

вот кто знает? вот слышала что 1+группа крови самая лучшая считается

вроде как иммунитет у таких людей сильный и прививки хорошо все переносят!? или это миф?
Алинка Скидан
нормально всё...всё перенесёте... мифов нет. ваша группа крови самая лучшая. и иммунитет сильный и прививки перенесёте. я серьёзно. не бойтесь очевидного и забейте на предрассудки. удачи Вам и Веры в наилудчшее.
Гульназ Музафарова
Лучший ответ
Кровь не может быть лучше или хуже. Это ерунда все.
У меня и 2 моих дочек +1. Я и старшая дочка (13 лет) очень редко болеем, но, как говорится, редко да метко. Младшей 3 года, именно в этом году стала часто болеть. Прививки все легко переносят с рождения.
Впервые слышу... .
А на своем опыте могу сказать, что у моих детей 1 и 3...прививки все переносят одинаково хорошо, и болеют тоже одинаково часто ))
Нина Щёткина
Иммунитет от группы крови и резус фактора не зависит. Хороша эта группа крови тем, что люди, имеющие 1-ю группу считаются универсальными донорами, но современная медицина практикует переливание только той группы крови, что у реципиента.
Nigora Meliboeva
нет конешно!
Бред
1 группа хороша тем что если переливание крови, то она подойдёт ко всем группам, на счёт иммунитета не знаю, у меня 3+ и вообще не более тьфу тьфу!
Просто это самая распространенная группа крови, и Вы можете быть донором для любого человека, Иммунитет навряд ли от группы крови зависит. Самая редкая 4-
Наталья Собчук
Да, я тоже такое слышала!
Feruza Boymatova
иммунитет у любой группы может либо быть, либо нет. как Донор - то первая отрицательная ценится
у меня такая, часто не болею, но бывает иногда 1 раз в год, когда например эпидемия гриппа, прививки не ставлю, в детстве не помню ставили или нет
нифига. у наших mam, у mеня, у детей 1 плюс.... иmmунитет к наличию или отсутствию резус-белка в крови никакого отношения не иmеет. 1+ группа хороша для всех +групп. кроmе всех отрицательных. у жены 1отр.
Enlik Orazalieva
не думаю что он чем-то лучше других в этом плане.. разве иммунитет зависит от группы крови?
Татьяна Янько
Эта группа хороша только для донорства. Подходит всем, у кого +резус. У меня такая. Болею не реже других. А сын с такой группой после очередной привики стал инвалидом - аутизм :(.
Эти слухи - такой же бред, как диета по группе крови, имхо.
Алинка Скидан простите а какую прививку делали и сколько ему было?
1 группа хороша тем что подходит к остальным группам при переливании крови, а минус в том что 1 группе подходит только 1 группа и никакая другая.