Беременность и роды
знает ли кто нибудь о группах крови ?
допустим сегодня узнала из первых уст так сказать что если у партнёров группы крови 1 и 2 то вероятности иметь детей -НЕТ, а вот если 1 и 3 или 2 и 4 то такая комбинация позволяет иметь детей. так ли это?
Из первых уст - от самого Бога что ли?
Или твой парень хотел сказать, мол, мы не подходим друг другу. ?
Бог пошутил, а парень врет.
Таня Кузьмина
нечаянно выбрала этот ответ как лучший.Бред полны,при чем тут мои парень?остроумием блеснуть решил?
Не так.
При любых группах будут дети, если люди здоровы.
Нет, не так - у моей мамы 1 группа крови, у отца - 2, без проблем зачали и родили меня и брата, у моих дядей и тетей - тоже есть такая комбинация - у всех по 2-3 детей...
Я вот сижу и думаю - а что, биологию в школе уже совсем отменили?... (((((
че за бред? у меня вторая, у мужа первая у нас трое детей.
А если 1 и 4 как у нас с мужем?
нет, не так
просто у тех людей с 1 и 2 группой видимо были другие проблемы
И кто же для вас эти "первые уста"? Что то они наврали.
Не правда. Ни группа крови, ни резус-фактор не влияют на возможность иметь детей. У меня 1 группа крови, у мужа 2 группа, к тому же еще и резусы разные. У нас четверо детей - две девочки и два мальчика.
бред полный))))
это бабьи басни
Группа крови на вероятность зачатия не влияет!
Кто Вам сказал такую чепуху?
У партнёров с 1 и 2 группой крови не будет детей с 3 и 4 группой крови.
У партнёров с 1 и 3 группой крови не будет детей со 2 группой крови.
У партнёров со 2 и 4 группой крови не будет детей с 1 группой крови.
В остальном - группа крови и резус-фактор никак не влияют на способность иметь детей.
Враньё! Любитесь и размножайтесь.
группа крови не влияет на репродуктивность
от резуса зависит, а не от группы
Полный бред!!! Зависит от резуса фактора-если у матери отр. а у отца пол. то ребеночек может родиться с паталогией процентов там на 20.Так что сдесь нет ограничений люди с хорошей группой крови вообще родить не могут
не слышала... вот резус-фактор точно влияет на течение беременности
не так
У меня 2, у мужа 1 группа крови и у нас растет замечательный сынок. Все это глупости я думаю.
Группа крови тут ни при чём
У меня 1 группа крови, а у первого мужа 2-я была. Итог-билорубин в крови ребенка повысился, делали замену плазмы. несовместимость. При 1 группе желательно чтоб оба партнеры были одной группы.
Динара Касымова
Билирубин повысился от прививки гепатита.
ну я знаю и читала много о том, что группа не при чём, а резус главное, и то, если
у женщины (-),а у мужчины (+),но у моих родителей такие резусы, и родилась у них я и моя младшая сестра, без патологий, даже очень благо- и здравомыслящие и образованные люди.