Беременность и роды
а вы,узнав о беременности,стали к себе бережно относится???кушать только полезное???или долго привыкали к этой мысли???
Со второй бы беременностью я бы учла все ошибки, которые делала в первую и выносила бы ребёночка ещё лучше чем в первый раз.
Никогда не ела только полезное, ни при беременности, ни при ГВ.
ела все тоже самое, образ жизни сильно не поменяла. к мысли о том что в животе кто то есть, привыкаю до сих пор. срок 33 недели.
Я еще до ..стала к себе бережно относится, готовить себя к здоровой беременности... и вот она подлость: больше половины беременности меня замучал страшнейший токсикоз, я не могла есть, пить, дышать... о какой полезной еде можно было говорить? Единственное чего мне хотелось: хрена с хлебом. Сейчас, когда токсикоз отступил, я естественно слежу за питанием.
нет)) ) кушала все тоже что и всегда)
и даже наоборот, появилась тяга к чему-то чего раньше особо не употребляла: макдональдс, пицца каждую неделю, сникер супер макс перед сном. И не дай боже ему было мне что-то не привезти! Я капец бушевала и отправляла за покупкой)
Наталья Павлова
вот вот...пицца-эт СВЯТОЕ!!=))
Наталья Павлова
вот вот...пицца-эт СВЯТОЕ!!=))
Стала немного лучше следить за питанием, но особо и не заморачивалась по этому поводу. что хотел, то и ела. тем более на сладкое тааак тянуло. что куда там еще следить, трескала только так.
конечно. всегда старюсь есть полезное, особенно когда беременна или кормю
ела все что и раньше кушала, даже 3 раза в макдональдсе)) )
нет не долго, я сначала неделю в шоке была от радости, а потом успокоилась и стала радоваться потише!!!)))
особо не меняла питание, просто совсем перестала есть фаст-фуд. и всякие чипсы.... ела больше овощей и фруктов!
вела привычный образ жизни, только витаминов больше стала принимать.
Увидела две полоски, сутки плакала от счастья и сразу загремела на сохранение. И так до 20 недель. Но я бы не сказала, что особо береглась. До сих пор ношусь как лошадь, Уборкой занимаюсь с грохотом, двигая все подряд, а уж про еду говорить нечего....
конечно....
Безусловно.
Конечно бережней! Я не думала, что забеременею, а потом задержка, тест сделала, а там две полоски. Сразу сигареты повыкидывала, мужа тоже заставила бросить. Перестала химию всякую есть, типа чипсов, сухариков всяких. Теперь не за себя думаю, а за маленького. Если же не я, так кто о нем позаботится.
А еще говорят, что курить трудно бросить - как увидела две полоски, так до сих пор и не вспоминаю :)))
Наталья Павлова
и муж тоже бросил????а мой навряд ли на это пойдет)))
Наталья Павлова
так как Натали - сразу бросила пить, курить и отказалась от чипсов и прочей такой фигни..
да конечно бережно стала относится сразу закинула каблуки