Беременность и роды
когда узнали что беременны что чувствовали? паника была? долго привыкали к мысли что ребеночек будет?
ага была паника.... постепенно привыкла) месяца два три наверно привыкнуть не могла.... что все теперь по другому
Угу.. . Сперва ступор, потом жестокая депрессия с бессонницей, в течение двух первых месяцев истерики не прекращались, весь мир ненавидела. Сейчас 19-я неделя, просто уже не люблю мужа и испытываю отвращение к себе, брюхо уже видно, стараюсь прятаться от людей, из дому почти не выхожу.
я плакала, не хотела, думала как это могло произойти вообще???? мистика какая то! Мы же хорошо предохранялись! муж тоже не знал хочет ли... мне аборт нельзя было делать, и от этого становилось хуже! орала на мужа, что это он виноват! Порывалась сделать аборт, но в итоге оставила... поняла что сейчас жизнь будет такая... попозже снова выйду на работу
Был шок, счастливый такой шок. Т. к. до этого некоторое время ничего не получалось, а потом месяц где-то не до того было - магистра защищала, и вот он - сюрприз)
Когда только узнала - обрадовалась очень - специально планировали малыша.
Паника началась сейчас (30 недель) - боюсь что не справлюсь...
паника была в том плане, что боялась вдруг нездоровенький родится
мы планировали так что у нас была радость
Паники не было, была огромная радость!!! !
Малыша ОЧЕНЬ долго хотели и ждали!
Поэтому когда увидели 2 полоски на тесте, были безумно счастливы!!!
Малыша ОЧЕНЬ долго хотели и ждали!
это было полной неожиданностью, я испугалась, ревела. все планы нарушились. но ничего, быстро свыклись с этой мыслью, поженились, сейчас у нас прекрасная семья))))
Почему для некоторых девушек беременность наступает неожиданно для них самих? И потом они ещё и недоумевают, мол, как так получилось? Как таких понимать?
Eleonora Malneva
я как раз таки и планирую. вам мужчинам это не понять просто
я ждала этого момента))) так что какая паника?)))
У меня 4 сына и к каждому у меня были отдельное восприятие. Конечно же люблю всех одинаково, но очень молилась на третьего. Четвертого планировала, т. е хотела дочку, но когда узнала, что беременна, была немного ошарашена. Но уже во время беременности любила его сильно. Очень берегла его, наверное, сильнее, чем предыдущие. Сейчас младшему 1 г и 2 мес. Все над ним так трясутся, балуют его, а он шалун, понимает и пользуется всеми привилегиями.
Паники не было. Мы очень ждали ребенка. Было все просто и понятно. Только переживали чтоб ребёночек здоровый был. А так было хорошо и спокойно на душе
Паники не было ребенок желанный. Тесты покупала чуть ли не каждый день и в итоге вот оно чудо в животике в октябре стану мамой. Муж мой очень рад, целует каждый день животик, покупает то что я захочу
Мы планировали, разговаривали ОБА хотели... НО когда это случилось был ШОК У НЕГО, а у меня ШОК от его неадекватности... НО ВСЁ Утряслось и мы безумно рады и ждём долгожданного сынулю)))
Я была рада и мужу сообщила он аж чуть не до неба прыгал всем сразу сообщил... Родила мальчика который уже 3 месяц