Беременность и роды
какую выбрать обувь во время беременности весной????
Вот тут все пишут " без каблука, удобную", я бы еще добавила -без шнурков!! . Я вот беременная купила себе ботинки со шнурками- на 8-9 мес это было большой проблемой.
удобную, без каблуков и шпилек.
удобную и без высоких каблуков, чтоб устойчивая была.. . это если срок большой и животик есть уже приличный, а если нет еще, то носите, то что нравится...
У меня 22 неделя, на улице пока не то, чтобы тепло - хожу в зимних ботинках пока. Планирую переобуться на следующей недельке в кроссовки) А на апрель-май готовы 2 пары туфелек без каблука, на более тёплую погоду мокасины. Каблуки планирую исключить полностью, т. к. и без них к вечеру ломит поясницу. О красоте походки думать не приходится. Походка "уточкой" на каблуках кроме смеха ничего не вызовет у окружающих))) Удачи!
Не промокающую, удобную обувь.
От коблука и утягивающих моделей лучше отказаться.
удобную для вас!!! я носила полу сапожки, без каблука
Любую без каблука, ну и по размеру соответственно. Я носила сапожки без каблука и кроссовки.
Выбирайте удобную обувь на устойчивом низком каблучке. Подошва должна быть рефленой, чтобы не скользила на подмерзшем льду. Важно, чтобы обувь была качественной и не пропускала влагу. Промоченные весной ноги - опасность для беременной женщины!
Без каблука, удобную и свободную.
удобную и свободную