Беременность и роды

обе здоровый и живут вместе 3 лет ? врачам были,,они сказали"нет каких причине нет у вас"что мешает за беремменост

скорей всего генетическая несовместимость у него может быть ребёнок от другой женщины у неё можеть быть от другого мужчины а именно у этой пары нет у нас с мужем у самих так
Ирина Лысенко
Лучший ответ
как бы попонятней.. по природе своей они не пара.. их здоровые организмы не могут создавать новый ЗДОРОВЫЙ.., а чтобы не плодить уродцев, Природа и не дает им детей.. Они могут только от других партнеров
несовместимость.
обе? так мужчина нужен.
сексом занимайтесь строго через день, не вставайте в позу березки, лучше просто полежать на боку, поза должна быть "сзади"
Ой как трудно читать!! ! Попробуйте куда нибудь съездить, поменять климат на пару недель. Иногда советуют немного воздержаться, а потом с новыми силами за дело. Может причина в мужчине. Да мало ли.
привычка жить в двоем или страх перед переменами
наверно время еще не пришло, да и мало у кого быстро получается, хотя 3 года, это уже довольно большой срок... Обратитесь к другому врачу..
Чет я совсем не понял вопрос. Столько ошибок и все без смысла.
вон у Светлакова, тоже 7 лет детей не было, хотя говорит оба здоровы, да и много таких пар. Видимо не время. Я б сходила к Матроне и искренне попросила б, еще б попыталась в себе найти причину почему Бог не дает детей. Ну если вы неверующие, то есть в инете статья, что ученные посчитали где на Земле быстрее всего происходит зачатие у таких пар.
Там все по-научному объясненно-у воды, в горах и тп. Поищите.
Samal Yergalieva