Беременность и роды
Моя девушка гораздо меньше меня в росте...где то 1.40....может ли она вынашивать ребенка?
Да конечно может)
она карлик?
вериться с трудом в 140. это карлик. тогда генетические проблемки могут быть.
конечно, у моей подруги (она сама 1,50 см) мама 1,42 двоих дочек прекрасно родила, просто все детки будут малявочки, и то не факт)))
Я - 150, муж у меня - 180. Родили троих детишек, все было нормально, вынашивала и рожала без осложнений. Детки родились среднего веса и роста от 3100 до 3200.
Все выросли, мальчишки с папу ростом, а девочка - 160.
Не забывайте только, что маленькие женщины созданы для любви, любите ее и лелейте.
На то и меньше мой алмаз
Гранитной черной глыбы,
Чтобы дороже во сто раз
Его ценить могли бы.
На то и меньше мой алмаз
Гранитной черной глыбы,
Чтобы дороже во сто раз
Его ценить могли бы.
Почему нет, конечно может.
smeshno.
Может.
может
У меня 9 летний сын такого роста. Ну если Вы всерьёз, думаю, вынашивание ребёнка скорее зависит не от роста.
недавно видела девушку примерно такого роста, так на месяце 8ом и вполне счастливая)) )
Главное желание)))
Конечно!
вообще-то есть женщины и без ног, и с очень маленьким ростом - но это им не мешает выносить и родить ребенка!
да, неужели еще такие глуппые вопросы люди могут задавать....
А если у мужчины маленький член, он же ребенка зачать может!)))))) глупый вопрос
может
Еще как, и может даже получиться вполне крупный, в тебя, и без ущерба здоровью женщины. Из личного опыта.
женщина создана чтоб рожать детей (если конечно нет других медицинский пропивопоказаний )а рост это глупость так что вперед. и знаете я согласна с дарьей