Беременность и роды
Девочки,а как ваши детки перенесли вторую АКДС,говорят , что реакция хуже,чем на первую?
У нас что первая АКДС, что вторая.... температурка поднялась до 37,5 и всё)))) я даже не сбивала и заранее ничего не давала)) ) Все прививки ставим, ни от чего не отказываемся - переносим хорошо!))))
не было реакции ни на какую по счету
Ножка распухала-надо было сразу йодовую сеточку нарисовать. А так нормально
У гнас только после третей была реакция- гематома на ножке, а так вроде ничего все прошло..
Я столько нового на проэкте узнала о прививках... У моих детей вообще никакой реакции на прививки небыло...
Ни у дочери ни у внука проблем не было.
Мои одинаково перености, с подъемом температуры до 38, которая спадала сама через несколько часов.
Из всех что за год делали, только на последнюю была температура 37. А так больше никаких осложнений.
Я всегда перед и после фенистил даю. Всё проходило хорошо.
одна и та же реакция темп 38, и сопли потом. . третью все никак сделать не можем...
у нас что первая что вторая с температурой 39 ничего разного не заметила
не было реакции
Я и не помню, у нас только на первую АКДС была температура, а на остальные все прививки - все нормально
Оба мои перенесли нормально, ну не совсем чтобы очень, конечно была температура, не без этого, но я до прививки за пару дней начинала давать по четвертинке супрастина, все проходит намного легче, температура не высокая
У нас на все три АКДС реакция была одинаковая - слабость и все..
У нас первая была самая тяжелая, а потом все легче и легче...
у нас наоборот вторая ваще не заметна была.
У меня легко, только в третий раз была температура 2 дня по 37.9 и капризничал.
температурка была 37,5 и немного капризничала. а 3 хорооперенесли, без темпер. ттт