Беременность и роды

все делают своим деткам прививку акдс и полиумелит? реакции нет ни какой?

Xena Smith
Один раз была температура 38.3, а так больше ничего.
Elizaveta Dick
Лучший ответ
Elizaveta Dick Ещё нам сказала педиатр если температура будет выше 38.5 то только тогда надо дать жаропонижающие нурофен.
все эти прививки делаем по плану. реакция бывает
Ольга Попова
К акдс нужно готовить ребенка за 3 дня начинать давать зодак а полиемелит нет реакций. После акдс еще бывает болевой синдром снимают парацетамолом
Елена Черепахина А нам ничего такого не назначали.
Я делала, у нас реакции ни разу не было. Но я всегда готовила ребенка к прививке: давала антигистаминные препараты, плюс и ребенок, и все домочадцы должны быть здоровы на момент прививки. Ребенок должен быть здоров, как минимум, за две недели до прививки.
Дана Левчук
Xena Smith вроде не болеем. , все хорошо
три раза делали АКДС. Первый раз темп. 37,2. Второй раз под 38 и третий тоже с температурой. Других реакций не было. Ставила свечки цефекон. Заранее не готовились, никаких зодаков не давали.
Xena Smith нам тоже не дали, нам во вторник делать
первую акдс-ку немного капризничал и температура 37,4. Дала панадол, успокоился заснул. Остальные нормально, как ничего и не делали. Никак заранее не готовила. Зачем? Температура, это вполне нормальная реакция на вакцину.
Первая нормально. вторая с капризами и не большой температурой. третья с температурой, с капризами и бессонными двумя ночами. а про еще одну даже думать от хочу
Нурайым ???
Прививки ни в коем случае.
У меня племянник родился, ему сделали прививку от желтухи и он сразу же ей заболел. После роддома в больницу повезли его. Теперь болеет раз в месяц.

Если вам дорог ваш ребенок, забудьте про прививки - они опасны. Посмотрите видео. Сотни детей от них умирают сразу. Остальным детям прививки просто убивают иммунитет.
Ольга Гришина
Xena Smith а как же в садик без прививок?
температуры нет, но вялость после прививок. Спит дольше обычного.
Vera Guseva
Слабость бывает, вялость.. капризничать начинает.. температура.
А бывает без признаков. . Ещё похлеще если в это время зубки лезут.. так вообще бессонные ночи.