Беременность и роды

ДЕВУШКИ, ЖЕНЩИНЫ, молодые мамы ЗАЧЕМ вы разрешаете делать своим детям прививки....

я не разрешаю! благо читала Галину Червонскую
Надежда Баранович
Лучший ответ
если не делать прививки в дет ском возрасте, то дети будут болет во взрослом возрасте, что не есть гуд.
Юлия Цой-Зубец
предпочитаю чтоб он был привит от всякой дряни, типа гепатита В.. . чем потом в случае чего лечить ему печенку
Что значит "разрешаю"? Я не разрешаю, я - настаиваю. Я - за вакцинацию.
У меня в семье не только мы и дети, но и домашние животные привиты.
Вика Конончук
Затем, что бы выработался иммунитет к таким страшным болячкам как полиомиелит (например) . Считаю, что вакцинация необходима!
И это.. . Андрей-НЕ надо мне в личку строчить послания. У вас свое мнение, у меня свое.
Потому, что безпокоимся о своих детях.
Тролли открывают для себя новые горизонты тем.
Айнур Сатаева
прививки, аборты, гв, ив
не надоело еще мусолить эти темы?
живите своей жизнью
T.
Talgatovna ...
что бы мой ребенок не умер от банальной болячки, если не дай бог заболеет. я наоборот не понимаю тех, кто отказывается от вакцинации
Лена Першина
Затем, что желаю своим детям добра.
*** Виолетта ***
потому что это мои дети, и я не хочу чтобы они у меня заболели нехорошими болезнями... .
ну а вы со своими детками делайте что хотите
прививки делаем и ничего не произошло сверхъестественного
а зачем вы не разрешаете ?
Милена Море
что бы жизнь сохранить. Все прививки сделаны моим детям. Ничего ужасного не произошло. Уже взрослые.
ну если хотите чтобы ваш ребенок помер от какой нибудь пустяковой инфекции, то не делайте...
чтоб не болели.
Смотря какие прививки же. Есть необходимые, от которых нужно защититься в раннем возрасте. (месячном, до 4-х лет) а есть те, которыми лучше переболеть.
Например, корь. из-за того что от неё в детстве делают прививку в более позднем возрасте могут быть серьёные симптомы и летальный исход. Но это дело каждого.
мы в ответе не только за своих детей, которые при нормальном иммунитете имеют шансы выздороветь и без последствий, но и за тех кто может прививаться в силу разных пороков со здоровьем (онко, иммунодефицит и т. п. ) которые заразятся от наших
если хотите прививку бесплатно лизните унитаз общественного туалета всё идентично
Это личное дело каждого родителя! Если с моими детьми что-нибудь случится из-за того, что они не были привиты, я себе не прощу.
А для того, чтоб потом не быть самой борзой мамой у которой ребенок в год болеет коклюшем и месяц ест только антибиотики горстями
потому что сама царица в свое время от оспы привилась, а непривитый Петр Второй умер от инфекции
Первые прививки (вариоляции) в России сделал специально приглашённый из Англии врач Томас Димсдейл. Первыми привитыми были Екатерина Вторая Великая, великий князь Павел Петрович, и великая княгиня Мария Фёдоровна. Крестьянскому мальчику Маркову, от которого была привита оспа императрице, было присвоено дворянство, фамилия Оспенный и герб. Через несколько лет, так же были привиты и внуки Екатерины Александр и Константин Павловичи. Оспенную материю для последней прививки дал 12-летний Александр Брискорн, будущий генерал-майор, которого за это приняли в Инженерный корпус.
В 18 веке от натуральной оспы в России умирал каждый 7-ой ребёнок