Потому что знают, что в состав вакцин входит ядовитое вещество ртуть.
А вообще-то прививки должны делать только с разрешения родителей.
Если делают, не поставив родителей в известность, организацию можно засудить.
Беременность и роды
Почему врачи не делают себе и своим детям прививки?
хороший вопрос-именно так и есть, когда я спросила может прививку сделать сыну от гриппа, наша врач сказала, что мне этого не надо от гриппа делать и тем более детям...)))
Откуда такая информация????))))) )
У мня сколько есть знакомых врачей... все привиты и дети тоже!
А знакомых у мня пол Москвы... .
Соседка наш педиатр.. сын её погодка моего привит !
Чё за бред.... здесь профессия роли не играет... .
Кто хочет прививается.... кто не хочет подыхает... .
Я своему ребёнку все прививки плановые делаю!
От гриппа написала отказ!
Потому что гриппов этих очень много... .
Что от каждого прививаться чтоли....
А знакомых у мня пол Москвы... .
От гриппа написала отказ!
Что от каждого прививаться чтоли....
а у нас в городе сделали всем школьникам прививки... причем без согласия и нормального медицинского осмотра. в итоге привили уже больных детей. и получили - вспышку заболеваемости....
Почему не делают? кто вам такое сказал? у моей знакомой мама терапевт, себе делает и всей своей семье обязательно!!!!
Потому что тема вреда прививок проплачена ещё в позапрошлом году, и периодически надо выбрасывать на обсуждение вопрос вроде Вашего. Так что теперь очень многие не делают себе и своим детям прививки. На врачей и не врачей эти люди не подразделяются: у моей мамы свекровь - детский педиатр, она и оба её сына привиты, и маме она не мешала прививать младших детей (моих брата и сестру) . А моя мама приняла решение прививать детей (начиная с меня) именно в больнице, где она стажировалась как медсестра. Потому что увидела больных полиомиелитом. И запомнила на всю жизнь
Я работаю в дет. поликлинике, насколько мне известно, все наши сотрудники планово прививают своих детей и я в т. ч. , все "поголовно" пишут отказы только от прививки против гриппа, ну некоторые ещё от гепатитной прививки отказываются.
Юлия Тимохина
а от гепатита почему?
ерунда все это. я делаю. мои дети хорошо пререносят и последствий не было. а вот если не делать но последствия гораздо плачевнее!!!! но прежде чем делать ПЕДИАТР ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖЕН ПРОВЕРИТЬ РЕБЕНКА. ИЧИТЫВАТЬ ЕСТЬ ЛИ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. а то ребенку моей знакомой делали прививку не смотря на то что у него на нее ужасная температурная реакция и ФЕБРИЛЬНЫЕ СУДОРОГИ. ЭТОМУ РЕБЕНКУ ПРИВИВКИ ПРОТИВОПОКАЗАНЫ. этого врача надо сажать. все индивидуально. а то что тут говорят прививать болезнь это тупость самая большая. тупость которую может нести человек который не знае т механизмов иммунитета. ведь ветрянкой один раз болеют. это же тоже иммунитет своего родв вакцинация только естественная. а тут искуственная тольо без проявления болезни. думайте что говорите. ненавижу когда говорят не зная
Ольга Севасевич
Сильно сомневаюсь что вы иммунолог, а так (будучи имунологом, вы бы этого не написали), то это все равно, что проктологу рассуждать о кардиологии ))))
Оксана Агарёва
читаю и думаю - неужели есть хоть кто-то вменяемый.. полностью с Вами согласна)
У меня все знакомые врачи своим детям БЦЖ и АКДС сделали. Остальные прививки- на усмотрение. Кто делает, кто-нет.
Точно то же касается и др. родителей, др. специальностей.
я не врач.. но я сама составила план прививок. .
и первую прививку сделала в ДНК центре в три месяца малышке.. и всё мы успели, и переносили намного лучше их... И убеждена полностью-что вакцинация иностранными составами намного прогрессивнее чем русские. .
у меня мать в больнице работает, посоветовала написать отказ от привывок)))
Петрова Наталья
поддерживаю!
затем, что им не нужны последствия после ентих самых прививок
Они лучше всех осведомлены, насколько прививки могут быть губительными, особенно для малышей
А откуда у вас такая информация? У меня две подруги врачами работают и они своим детям прививки делают. Причем одна из них педиатр.
Kurkem Sakenovna
Конечно раньше делали всем, и все живы и здоровы.
А ни не дураки, своим детям болезнь прививать. А на наших бабки отмывают.
Врачь, переводится как врать. Суди сам.
Не правда, я дочь медиков, и мы делаем все прививки, но прививку от гриппа делать не будет, по убеждениям!
они знают, что прививка от болезни, это заражение самой болезнью, только в меньшей дозе.. . Болеть то всёравно придутся...
В принципе все что сказано в ролике в основном правда, я говорю на счет новых прививок, которые по крайней мере ввели у нас, а те что делали при Союзе, проверенные я им доверяю, а от новых у нас уже в стране много детей умерло, и то что хотят нас уничтожить или ослабить нацию, так это точно я с этим сталкивался и не раз и мне очень страшно за своего ребенка, просто иногда надо читать между строк и тогда все будет видно, ослабляется страна любыми способами, а потом просто идет захват территроии без учета жизни на ней людей, чем их меньше, тем лучше для захватчиков или просто ставят на нас опыты, как на подопытных крысках. Да, еще могут в проверенные прививки добавлять отравляющие вещества, чтобы мы и им перестали верить, но хочу сказать, что прививаться надо проверенными временем вакцинами это наши славянские, а западные отрава и действительно агрессивнее и несут смерть. Так что эту дезу, которую распространяют, это выгодно тем, чтобы сбить нас с толку и идет полная подстава наших прививок. Нужен контроль сраны, чтобы прививки были безопасными, а у нас все продажные и за деньги убивают же своих людей и детей в первую очередь. Очень страшно за наших детей.
Всё-таки не все врачи... Знакомая моей матери - детский педиатр, так она не только своим детям делала прививки, а и заставила свою дочь сделать своим детям прививки... Прям терорезировала её...Потом родила я и она принялась за меня... Так что не все врачи... Всё зависит от человека и его убеждений...
Ольга Севасевич
про план прививок слышали?
брехня!!!! я медик сыну год и все прививки делала!!!! все нормально!!!!