Беременность и роды

а вы делаете своим детям прививки?

Делаем, все по графику. И дешёвую пропаганду против пививок не читаем! Ну давайте, противники прививок, скиньте мне в коментарий ссылки на глупые фильмы. Никого не слушайте, делайте, последствия от болезней намного страшнее самой прививки.
Марія Кувік
Лучший ответ
Елена Плешакова да мы делаем все прививки, просто много сейчас противников появилось, вот интересно что люди думают по этому поводу.
делаем все по календарю.
Делаем все по графику, только у нас АКДС заменили на Инфанрикс, говорят он намного лучше....
Конечно, делаю. Только глупые и безответственные родители отказываются от прививок.
А, вообще, Мыслителю уже негоже задавать здесь такие вопросы. Вы ещё спросите про аборт, тесты на беременность и двухдневную беременность.. . )))
Елена Плешакова вообще-то этот вопрос меня волнует, потому что для меня он актуален как никогда. Сколько сейчас смертей связывают с прививками. Да , я понимаю, что прививки делать нужно и делаем мы их все по графику, но тем не менее страх все-таки есть, ведь как говорится "дыма без огня не бывает", может мыслители такие вопросы и не задают, но МАМУ они все-таки интересуют, и интересно мнение людей.
да, несмотря на все мои страхи относительно плохой переносимости прививок, делать будем все. благо переносит она их хорошо.
Моему ребенку 7 месяцев, мы должны были делать прививку в 3месяца, до сих пор не сделали, потому что у меня третий ребенок и мы чего-то всю зиму по очереди болеем, просто не стала рисковать, а то у него то насморк, то кашель. Написала пока отказ в поликлинике. Думаю, что через месяц начну делать.
Я Vir Ты Vlir
Да.
Плановые, да. От гриппа -нет.
А что нужно?
Нет, не делали ни одной, с рождения был медтвод, а после мы отказались от прививок, и скажу, что наши привитые знакомые и родственники из болячек не выползают.... -вечные и постоянные пациенты и покупатели аптек....
да!
Старшей делали по графику. С маленькой у нас был медотвод. Сейчас начали делать, по своему плану.
Обязательно!
Делаем. И знаем -зачем. И знаем, чем это грозит. К чему вопрос-то?
Елена Плешакова да к тому, что много сейчас смертей деток до года связывают с прививками в частности АКДС
ни в коем случае, я категорически против
до года не делала) сейчас уже да, без них никуда не возьмут...