Беременность и роды

Невесточку нашу в предродовую положили.Классно,скоро племяшка родится,посоветуйте,когда ей лучше позвонить,?

сначала позвоните в справочную, узнать, родила или нет еще. и не звоните сразу после родов, лучше через несколько часов.
Мери Навоян
Лучший ответ
Ну чё родила? Время 21-39.
Алина Кобцева
когда родит, через 12 часов кинь ей смс (если это не ночь будет) , что-можно позвонить? И всё)))
Ангелина Кнаус
сегодня... или завтра или после завтра
Малышка Таня
Не мешайте сейчас, у нее важное дело, СМС бодренькое можно послать и пожелания это ее подбодрит и успокоит, прочтет когда сможет, а так ждите звонка от нее!
после родов сразу лучше отправить смску, звонить не надо. А позвонить через денек-другой после родов
Елена Грицева
Она Вам сама позвонит.
Ан
Анна
Пока не звони. Как родит - сама позвонит. И вообще поменьше беспокой, сама как сможет так и будет звонить.
Мария Чебанян
родит, сама позвонит.
Настя Нам
если роды запланированы на какое-то определенное время - то лучше за часов 10 до него. или после через 8 часов)
к дочери через два часа пришли навестить со всеми детьми
сама позвонит она вам, не беспокойте лишний раз!!!! не нервируйте!
Вообще лучше ей вам позвонить
Angelina Imaeva
Не беспокойте её только из за вашего интереса. родит и сама позвонит.
сама позвонит
А я, когда рожала, отдала телефон вообще, чтобы не беспокоили. А нянечке своей сказала, чтобы передала всем моим: Пусть пишут записки. Но после родов из-за пережитого шока я ещё трое суток никого видеть не хотела, поэтому не пожалела, что от телефона избавилась. .(Лучше напишите смс и скажите, что вам не терпится позвонить. Она вам сама напишет, когда можно звонить. Или позвонит, если захочет.)
Не звоните ей, не беспокойте её,ей щас точно не до родни: ) она сама вам позвонит или напишет: -) 9месяцев ждали, и еще день Подождете:)
сама позвонит когда сможет
Unknown Unknown
Вы, знаете, во время схваток и после родов не очень-то хочется с кем-то разговаривать (рассказываю по своему опыту). Хочется отдохнуть, побыть наедине со своими мыслями. А вот часов через 10 можно и позвонить. А если уж не терпится узнать подробности рождения ребенка, позвоните в приемный покой роддома, там вам все расскажут. Я вообще во время схваток отключила телефон мобильный, так мой муж так достал медсестру в приемном покое своими звонками, что мне принесли телефон от туда)))))))