Беременность и роды

У меня скоро сестра родится

Родители хотят назвать её Мариной. Как отговорить?! Из миллиона имен они выбрали то, которое я ненавижу больше всего на свете.
Как уговорить их присмотреться к другим именам
обсуждать в семье. скажи им, что ты старший брат, член семьи и хочешь чтобы тебя услышали и прислушались к твоему мнению.
Татьяна Галанина
Лучший ответ
Попробуй словами
Гульгена Гудошникова Уже неделю говорю, они говорят ничего, вот родится и привыкнешь
Это их ребенок. им и решать
Прекрасное имя. Если бы я слушала мнения всех когда называла дочку, то она вообще ходила бы без имени.
попробуйте предложить другие имена
Мне тоже не нравится имя Марина, у меня были подруги по школе с таким именем-раздружились, не везет на это имя. Скажи, что не нравится. А какое отчество будет? Может оно созвучно?
Маша 123
так и скажи, что у тебя негатив к этому имени
У меня имя Марина ассоциируется с именем Морена.

Перейдя Калинов мост через Смородину, реку разделившую Явь и Навь, строго охраняемый Трехглавым Змеем, путник попадает во владения Морены. Это мрачное, тёмное место, где расположились глубокие колодцы полные ядовитых змей и прочих ползучих гадов. Но не обязательно пускаться в столь длинный путь, чтобы встретить Мору. Её излюбленными местами являлись различные сырые, тёмные пещеры и гроты. Разумеется, встретивший её мгновенно попадал под её власть, его ждала неизбежная смерть.

Богиня смерти, Морена, носит множество имён: Марена, Мара, Маара, Морана или Мора. Все они неразрывно связаны со словами «мор», «мрак», «морок», или «марево». Морена – жена Кащея, который насылает на людей смертельные болезни и проклятья.... Ну и т. д. ))))

Желаю удачи)))
Алексей Долматов ппц. А вот у некоторых ассоциация с мамой Иисуса.
Скажи, что тебе не нравится это имя. И предложи другие.