Беременность и роды

А как вы спасаетесь от растяжек? Ничего не помогает(((

У меня паника, вся грудь заполосатила, увеличилась в 2 раза, а на животе ни одной. Никакие крема не помогли((( А после родов молоко придет- грудь еще больше увеличиться., неужели будет еще хуже? Куда еще-то?!!!
Смазывай тело кремом и сейчас и когда кормить будешь. Новые появляться перестанут, а старые со временем станут менее заметными и, возможно, совсем исчезнут.
Алина Алентьева
Лучший ответ
Я мажу с самого началабеременности бальзамом "Мама-комфорт" и грудь и живот. Грудь выросла без растяжек, а живота пока нет. 20 недель, не знаю как дальше будет, боюсь
массаж+подходящие крема+обязательные физ. упражнения+соответствующее питание... можно конечно пластику сделать, но небезопано...
Юлия Башкова
и не поможет (((
Юлия Ярмак
никак. Я просто с ними живу. У меня они везде: на ногах, бедрах, груди, животе, боках
Ирина Кошубаро
если кожа предрасположенна то хоть залиться маслами и кремами ни чего не поможет, а еще мне генеколог говорила что это гормональное
Оксана Оксана
ешьте меньше мучного...
у меня на пузе растяжек не было (я правда мазалась кремом)
а на груди - маааамочка!!!! все сиськи в серебристую полоску были!! ! после моего В перешла на Е - ужас... .
а щас вообще следов не видно (правда почти 11 лет прошло :) )
кстати, когда кормила грудь больше не стала, наоборот сдулась
Анна Думченко
во-первых, потом твои стрии станут не такими заметными. . у меня во время беременнолсти ася грудь была в растяжках. . на животе ни одной тоже не было. . думала - жесть- рожу их еще больше будет. . родила - их и не видно сейчас! ну может еще потому, что мне одна дама посоветовала мазать грудь маслом джонсонс бейби. типа в нем витамин А, Е и Д, который необходим коже. . а вот до этого мазала только спец. кремами. . они не помогли...
Jelena L??pl?se
Фирюза Фаттахова именно маслом, а не увлажняющим молочком? у меня есть джонсонс и то и другое, но я масла как-то не очень уважаю.
такой тип кожи. Тонкая и нежная кожа не выдерживает. Попробуйте оливковым маслом под душем. У меня вторая бер, в первую не удалось сберечь свою кожу, так сейчас только масло спасает -хоть не чешусь
_ _
Da, bydyt . Y menja na grudjax rastjazhki krasnimi ne bili, bili srazy belimi, i na kozhe razriviv net. A vot na bedrax nemnogo est, i to ot gimnastiki vo vremja beremennosti! na zhivote net . vsiu beremennost promazalas dorogim maslom, i ne znai 4to skazat....
крема помогают до, а лучше всего спорт.. . теперь только шлифовка.. . они побелеют со временем и станут менее заметными...
не знаю, вообще я с этой проблемой не сталкивалась, тьфу, тьфу пронесло, а подруга все перепробовала, могу сказать с уверенностью, это наследственно, скорее всего у мамы тоже так было. Но сейчас видела передачу ВРАЧИ их как-то убираю, есть процедуры специальные. А что касается есть-не есть тоже ерунда, я ела мало, но прибавляла много, одно другому не помеха.
Кенже Саурбекова не, у мамы вообще ни одной растяжки не было в том то и дело, ни во мной ни с моей сестрой, но у нее и грудь так не увеличивалась как у меня. А на животе ни у нее не было, ни у меня пока не появилось, ттт
Ни чего не поможет: ( попробуй мумиё может поможет!
Не поможет))))
Gulnur Uantaeva
ЛАзером ...НО Это Давольно дорого ...зато результат хороший
Olga Bruch