Беременность и роды
Можно ли от токсикоза (6-7) недель спасаться мандаринами, если только они помогают?
конечно! все, что помогает - значит это требует организм и малыш просит! мне помогал запах яблок и груш. еще в больнице от тошноты дроперидол давали капать на кусочек сахара.
Если вам это помогает-ешьте, но счищайте все, даже пленки, тогда точно не будет аллергии. Если уж совсем будет муторно-выпейте что-то для печени, травяное, снимет тошноту.
От токсикоза хорошо помогает травяной чай Гонсин - сама так спасалась от изжоги, тошноты
Если они Вам помогают, у Вас нет аллергии на цитрусовые - то наверное можно. Я спасалась грейпфрутами, наверное тонну слопала. Все говорили, что у ребенка будет аллергия. А ей уже 20 лет и об аллергии и не знает ничего.
Если организм требует, значит можно! Я токсикоз апельсинами спасалась.
Мне мандарины очень помогли... всю зиму ими и спасалась! К 12 неделе токсикоз прошел. Еще неплохо помогали и апельсины, груши, яблоки и карамельки дюшес ...
давайте лучше лимоном, выдавливайте в водичку и пейте, меня только это спасало!
честно не знаю, но смотрите не злоупотребляйте в и в остальных цитрусов есть витамин с. он в больших количествах может вызвать аллергию или изжогу.
потом не жалуйтесь на диатез аллергию и астму у дитя
лично мне от токсикоза на раннем сроке помогали зеленые яблочки и томатный сок. можно мятные конфетки или водичку а в нее добавить сок лимончика, только сильно не увлекаться кислотность увеличивается.
Я тоже лимонами спасалась. Так их обьелась, до сих пор видеть не могу. Ну еще яблоки зеленые помогали.
все что угодно, если вам это помогает. ребенку не повредит, токсикоз он еще хуже переносит.
грейпфрут - самое оно! !