Беременность и роды

это бред? месячные есть 3 дня а потом прекращаются внезапно и ты беременна?

Ален4И]{ *)))
Может, но это предвыкидышное состояния тогда очень опасно.
Светлана Марчукова
Лучший ответ
комет конечно, Дуня, но редко.
Dinara Аbenova
все может быть, Дуня..
Ксения С.
не обязательно. это может быть что угодно, начиная от сбоя гармонального, заканчивая воспалениями и кистами и т. п.
надо сходить к рачу чтобы определить наверняка
Ksenia Kondratenko Kseny
после гормонотерапии у меня теперь всегда 3дня и безболезненно :(
и стало так ВНЕЗАПНО, после первого месяца приема препаратов

но в любом случае, рекомендую (для успокоения нервов сделать тест) идти к врачу и желательно поискать ХОРОШЕГО ВРАЧА (чтобы не полечили так, как меня +30кг после лечения)
Ален4И]{ *))) а как вы умудрились набрать 30 кг .от леккарств?
Елена Алексеева гормональный сдвиг повлек за собой нарушение обмена веществ....констатация врачей :(
с тех пор продолжаю "расти", а врачи разводят руками и говорят "вот когда родишь....может все наладится...."
так что с гормонами надо аккуратно, и врач должен быть очень опытный
куча беремененных у которых на протяжении нескольких месяцев беременности идёт менструация, а у некоторых оч обильная, всё индивидуально, зависит от организма и это далеко не бред
Нелли *****
сделайте тест. все может быть, но и может быть изменение цикла. но все же сходите. тут много чего напишут, а врач точно скажет. не тратьте себе нервы...
Нет это жизнь. Месячные могут идти и через плод! У моей знакомой шли пока не зашевелился. Она и знать не знала что залетела.
Возможно. Я спустя неделю после месячных сделала тест - положительный. Позже в больнице сказали, что срок - 5-6 недель.
почему бред. здесь очень часто обсуждаются вопросы по поводу месячных во время беременности. и такое вполне возможно (я сама- пример)
Ален4И]{ *))) да бред это всё как может во время месячных быть беременность?? херня