Беременность и роды
Ничего личного). Интересно Ваше мнение.
Я думаю, если ребёнок ( пока ещё эмбрион) случайный,то лучше ему и вовсе не рождаться.Он ненужный. В итоге- жизнь испорчена и у матери и у него.
а делая аборт вы его не убиваете? не портите ему жизнь?
Наличие мозгов и количество "случайных эмбрионов" - величина ОБРАТНО пропорциональная.. . Особенно в наше время - время изобилия контрацептивов!
Нет, это не всегда так!! ! Мы тоже не планировали ребенка с мужем. Хотели сначала отдохнуть съездить, а потом в октябре-ноябре браться за его зачатие. Но получилось что ребенок у нас был уже зачат. И я не избавилась от него!! ! Хотя планы он поломал и было неприятно!!!! И не скажу что ребенок НЕНУЖНЫЙ, НЕЖЕЛАННЫЙ. Даже не могу представить чтобы я на аборт пошла.
....Улыбнул постик Ирэн Солнечной.. )
Забеременеть и родить -вещи разные.. .
Мало тупо залететь... надо ещё и выносить и родить.... вот в таком случае- дитё это воля божия.. .
а в остальном беременность или желанная или случайная (незапланированная).. .
случайная может стать желанной или нежеланной.
Забеременеть и родить -вещи разные.. .
не согласна, наш малыш тоже "случаиный" и проблем сеичас выше крыши, кризис, нет работы и денег соответственно, нервничаю каждыи день пострашному, но маленький остаётся самым желанным и любимым и мы постораемся сделать всё чтоб он вырос человеком, а для этого не нужы самые дарогие игрушки, приватныи садики и тд.. . наши мамы нас тоже рожали не в суперовы условиях, практически все семьи жили в общагах и не имели машин и др удобств. всё стало на свои места и встали на ноги и нас поставили....
Это мамаша случайная. Безмозглая. А вот ребенок нет. Никак нет.
к сожалению, да. они, дети, это чувствуют
Если Бог дал ребёнка, значит, ЗАЧЕМ-ТО он в этот мир должен прийти! Аборт - самое страшное убийство, ведь жертва не может за себя постоять. Такие вещи не прощаются...
жалко таких ущербных мамаш, которые тупо думают, что раз ребенок случайный, то он не желанный! !
это огромное заблуждение! не прное восприятие мира и себя, скаженное СМИ и пр.
Случайный - не значит нежеланный.
А Вы думаете все запланированные что ли? Не смешите. Мой ребенок не запланированный, но это не значит, что не желанный, и жизнь от ребенка не портится.
Сколько высокопарных слов.. . Ясно же написано, не нужный.. . Лучше не рождаться, чем из него вырастит непойми что.
Можно и так думать, но ведь очень большое количество людей Хотят иметь детей, Планируют. . но.. . ничего у них не получается.... И, каков будет ответ на вопрос "Все ли в Вашей жизни происходит "по плану"? "Часто ли бывают Счастливые случаи? " :))) А вот ненужным может стать и не "случайный" ребенок. Все зависит от личного восприятия :)
и что по случайности теперь аборт делать? Я считаю, что аборт может быть только по мед показания, а не по случайности.
Работаю в роддоме акушеркой... Знаете сколько женщин рожают "случайных" и незапланированных и любят их не меньше, чем запланированных! Дети-это счастье
✔ Www.zona.ru. Prx.zazor.org
Согласна с вами полностью!!!!Как трахаться (извините за такое слово грубое) и не предохранят, так все могут. А как воспитывать потом этого ребенка, так сразу жизнь не устроена еще!!!!Бегом на аборт. И что самое противное, НИКАКИХ УГРЫЗЕНИЙ СОВЕСТИ!!!!
Бог дает нам детей и убивать их мы не имеем право. Так должно было случиться и не надо пытаться что-то изменить.. . Всё,что не делается всё к лучшему!! ! Если появился эмбрион значит - значит ребенок должен жить, у него своя миссия в этом мире...
если свой значит нужный.
Ничего случайного не происходит в этом мире! Все случайности закономерны. А на счет испорченной жизни - это искаженное восприятие мира, как зеркало отражение ваших мыслей
мой был случайный. но это не значит нежеланный. немного неожиданно получилось, ну, что ж теперь? уже полтора года малышке )))
Знаете, ребёнок только лет до 18 максимум принадлежит матери, а потом у него целая своя жизнь впереди. Он сам себе нужен в первую очередь. Сколько великих людей выросло из таких ненужных! А те, которые были смыслом существования для своих матерей, оказались никому больше не нужны, когда остались одни.
Интересно как это "случайный"? Получается секс на тот момент тоже случайным был? хм.... Приличные девушки похоже деградируют...
если женщина переменит свое мнение он может стать очень нужным и желанным и тогда будет все хорошо .
Возможно верно, но как то не правильно звучит, дети это - радость, как ребёнок может испортить жизнь?
Ну это личное дело каждого... но я думаю если средства позволяют то ребенок должен родиться
Ребенок - от Бога!
Случайным он быть не может!