Беременность и роды

а вы лечили зубки при беременности?)

Неа, они у меня и так отличные были на момент беременности)))
Люба Лаврушина
Лучший ответ
да, у меня вот в двух зубах кариес нашли при опстановке на учет ( сегодня один зуб сделали, во вторник второй пойду делать.. . больно ( анестезию делать не советуют.. . а вот в первую беременность - не было проблем
да. два канала в одном зубе с анестезией
Anastasija
Обязательно. Беременнность очень разрушает зубы, а уж период грудного вскармливания тем более. Если не вылечить, останетесь без зубов.
***zinat ***
нет, задолго до Б вылечила всё
Нет, не было необходимости.
Да лечила, с ультракаином, всё хорошо прошло.
Вчера была у своего стоматолога, сказала что у меня все хорошо. Я к беременности готовилась и зубы все вылечила заранее.
Anna Ан
да.. . и это бесплатно кстати
в среду на следующей неделе пойду лечить, а то говорят вообще без зуба могу остаться, если не вылечу
я пришла на профосмотр плановый и все, проблем не было))
Natasha Sklizk
если именно лечить то нет) помню осенью пошла к стоматологу-вроде кусок откололся от коренного, вылечили, потом этой же осенью забеременела, зимой ходила по направлению гинеколога ну и так как осенью лечила все было норм) "полость рта санирована"))
Лутше лечить зубы после беременности. Потому, что могут занести инфекцию. В моей жизни был очень ужасный случай когда беременная женщина попала в реанимацию после похода к зубному. Так что нужно сто раз подумать, взвесить все за и против, а потом лечить чтото во время беременности.
Конечно лечила, и с анестезией, и даже коронку ставила
лечила на сроке 32 недели! один зуб, с легкой анестезией
нет...
Да, но только, по - моему, мне сказали, что в 1й триместр нельзя с анестезией. Ждала второго....
Ирина Цвиль
неа. хотя пыталась... честно. сидела ждала очереди а перед самым кабинетом расплакалась и смылась. боюсь я зубных жуть.
Я беременела, когда зубы лечила.
Да, очень довольна что всё проверила-пролечила, теперь надолго забыть можно))))))))