Беременность и роды
Вы детей рожали с расчетом, чтоб они вам в старости помогали? А расчеты бывают обманчивы ,чаще получается наоборот.
я рожала без таких расчетов уж точно - захочет - поможет - нет - заставлять не буду...
я сама от мамы уехала в 16 лет учиться - чем я ей помогала? Слава Богу не мешала :), выучилась, пошла работать, вышла замуж.. . Чем я помогала? Словом да в отпуске делом.. . А денег вечно было в обрез, а потом дети пошли. .
Их поднимать, расходы.. .
Раз в год в отпуск приеду с подарком - вот вся и помощь от меня.. .
Так что я и иллюзий не строила
Их поднимать, расходы.. .
Так что я и иллюзий не строила
И для этого тоже.)))))
Я вообще детей не для себя рожала! Мы родители - только проводники для наших детей в БОЛЬШОЙ мир, что мы в них заложим, с тем потом им и жить
для продолжения своего родам да и чтобы наследство родному человеку оставить а не чужим людям. да и как можно точно сформулировать для чего я рожаю малыша просто для жизни. пусть живет и радуется что ему не придется много работать для продолжения своего рода.
нет, без расчета рожала
Неааааа, я просто люблю нянчиться...
Какой там расчёт.... они же такие прикольные.... себе на радость
Мы детей рожали, чтобы у нас были дети, и воспитывали их так, чтобы они могли жить в этом мире. А что будет в старости, одному богу известно.. . Мне уже 60, и я ухаживаю за 80-летней свекровью. Ну и что???
Вообще-то детей не для расчётов рожают.
Скорее, для того, чтобы у меня в зрелости и старости была большая семья, как сейчас
вас родители на плантациях трудиться заставляют чтоли? или в переходе песни петь? второй день об одном и том же...
детям помогать всегда придется до конца дней своих. Просто расчет на что что за твою помощь они тебя в старости всетакине забудут. Да и с внуками тоже понянчится хочется
Я рожала для себя, а в жизни всякое бывает...
Аня Бакун
Почему не для них?
Я детей без расчетов рожала, хотела ребенка, получила ребенка, и вообще как можно додуматься рожать ребенка только для того что б он тебе в старости помогал? БРЕД!
Для того, чтобы материализовать чью-нибудь душу посредством тела.
Скорей всего для того, что дети это цветы жизни!!!!
Я считаю что дети должны рождатся по любви а не по росчету!!!!