Увы! Детей рожают, потому что пора, чтобы удержать мужчину, чтобы было кому подать стакан воды, ещё по тысяче причин. И 999 из них не учитывают интересы ребенка, потому что родители думают - уж я-то знаю, что ему нужно. а если он от этого не будет счастлив - значит, просто свинья неблагодарная. Знакомо?
Я родила, потому что моя дочь очень хотела родиться. И я стараюсь, научить ее любить и принимать любовь, решать, чего ей хочется, а чего нет, и хочу, чтобы она прожила свою жизнь так, чтобы ее хотелось повторить. И конечно, хочу, чтобы она была счастлива. Но тут уж ей решать, что такое ЕЕ счастье.
Беременность и роды
Детей рожают, чтоб они были счастливы? А почему не всегда так бывает? Зачем тогда рожать?
Germany Beten
Почему это она очень хотела родиться?
А кто заранее может знать, будет ли счастлив его ребенок?
Я б сказала что ваш вопрос риторический...
будет ли он счастлив и от него самого тоже зависит вообще-то)
нужно создавать для него это счастье, пока он не самостоятельный, а дальше все от него зависит. Не совсем понятный вопрос. Жить это уже счастье.
Germany Beten
Жить это уже счастье - ВОТ УЖ ГЛУПОСТЬ, ТАК ГЛУПОСТЬ.
потому, что счастье нельзя запрограммировать
я могу сказать одно. надо просто больше уделять своему ребенку внимания и всегда интересоваться его интересами и т. д. и показывать что вы его любите и не кричать на него матами а потом ой прости вылезло. все зависит от вас каким вы хотите чтоб бол ваш ребенок!
Юнит у Вас самый лучший ответ
Germany Beten
А Ваш где? Выбирать ЛО - это мое право.