Беременность и роды
Мне сказали ,что если рожать в морге у ребенка будет крепкое здоровье и счастливая жизнь.Это правда?
Можно еще в крематории попробовать, чтобы у ребенка был характер лидера :).
Eлена Z
Респект)Улыбнуло!!!!Я и так усцываюсь с вопроса ...
Я конечно, дико извиняюсь, но откуда берутся такие идиоты?
Лучше на помойке!
насмешила)
А если на кладбище еще крепче и счастливей? Прикольно!
большего бреда я ещё не слышала!
Это что еще за извращение такое?!!
Уж тогда луЧЧе сразу на кладбище идти рожать! РжуНиМагу!
а мамаша не спятит в такой обстановочке?
Конечно, но только нужно подписать кровный завет.. . А дальше фантастика плавно трансформируется в сказку.
Беда в одном обратно ходу нет, - в утиль!
У его мамаши точно должны быть крепкие нервы...
Уважаемая! С ВАМИ все в порядке? Я говорю о психике.
Что за чушь вы несете. Откуда такие глупые мысли ?
ДА! Давай! Только о пропуске позаботьтесь заранее. И санитаров продезенфецируй, потому что акушерки там принимать роды откажутся.
Бред сивой кобылы
Фу блин, ну и мысли у вас по поводу беременности. За что же вы так бедного ребенка?
разве в такое можно верить?? ?
если бы это было правдой, роддомов бы не было.. .
не забивайте себе голову всякой чушью
вас наверняка там и родили, ..только ваши мозги почему-то до сих пор в морге остались....
фэн, задохнёшься
Полная чушь!!
Это по моему тоже самое, что играть свадьбу на кладбище.... А Вы сама то неужели бы согласились рожать в морге?? ? Это кто-то пошутил наверное, а Вы все в серьез восприняли....
полнейший бред:))))))))))))))))))))))
Вы издеваетесь? Таким не шутят
хотела бы я посмотреть, кто вас туда рожать пустит
А если бы все сказали, что правда, вы что реально бы в морг рожать пошли???
кто сказал вам эту тупость
жизнь???? наверно такая же как у пациентов этого заведения,,,,
ПОКОЙНИКИ УЖЕ НЕ РОЖАЮТ... А ПОСМОТРИТЕ КАКИЕ ОНИ КРЕПКОЗДОРОВО-ЗАМОРОЖЕННЫЕ И БЕЗЗАБОТНЫЕ ЛИЦА.. ОТ СЛОВА " РОЖАТЬ" И ЗДАНИЕ ПРИСПОСОБЛЕННО СООТВЕТСТВУЮЩЕЕ-РОДДОМ. СНАЧАЛА ТАМ ПОПРОБУЙТЕ БЛАГОПОЛУЧНО РОДИТЬ. ВООБЩЕТО ВСЕ ЗДОРОВЬЕ РЕБЕНКУ ЗАКЛАДЫВАЕТСЯ ПРИ ЗАЧАТИИ-МОЖЕТ ЛУЧШЕ ЗАЧИНАЛИ БЫ В МОРГЕ?
Бред какого-то извращенца. Ребенок будет здоровым, если за собой во время беременности следить и плюс еще много факторов. А вы бы сами хотели, чтобы ваш малыш первое, что увидел был морг.
Вот народ не понимает. Она ж собирается рожать в присутствии отца ребёнка.
Тот, кто сказал - пациент психиатра.
Да, наверное. А у вас крепкая МОГИЛКА....
нет
какой ужас до чего только не додумаются. ну и фантазия.
Отето бред))) Эт вам случайно не ГОт сказал