Беременность и роды

Чем старше рожающие родители, тем умнее дети, но слабее здоровьем. Согласны ?

На счет ума, это вроде только пап касается. мамы в пролете))))
Диана Ким
Лучший ответ
не согласна от возраста рожающих ум детей не зависит. просто более взрослые мамы и папы больше уделяют своему чаду внимания, больше разговаривают, занимаются. от этого и результат
не всегда! Знаю парня (23 года) -здоровье богатырское, рост 190 см, ум ...средний: ) -Когда он родился его маме было 41,а папе 34.
Инна Дыкун
нет, много даунят у старородящих, и аутичных, и умственные способности не зависят от возраста родителей. это миф, увы
Минна Орлова
Не факт!
Согласны. Но здоровьем не всегда. Есть молодые-такие чахлые.... что ужас.
А чтобы родить умного, нужно что бы папа был в возврасте. а мама не обяэательно, пример-Менделеев Д. И.
Юлия Сизова
Здоровье напрямую от возраста не зависит. Смотря кто как живет, в какой экологической среде и как питается. Насчет пищи и лекарств, которые сейчас являются сферой применения оружия массового поражения замедленного действия с целью регулировки численности населения. Одни только добавки трансгенной гадости хуже радиации, хотя публикация негативных (очень!) данных запрещена мировым евреоналом.
http://www.uznaipravdu.ru/forum/viewforum.php?f=30&sid=4aed6d078554aaba0b38a392c1ce3a87

В свете сказанного в этой ссылке у горожан и городских детей продолжительность жизни меньше чем у тех кто питается экологически чистой не трансгенной пищей. Кроме того у тех кто питается трансгенами потомства вообще через несколько поколений не будет, а первых несколько будут слабыми, с врожденными дефектами и нежизнеспособные, что сейчас и наблюдается. Не понимаю почему все так жтому удивляюбтся-люди, читайте ж больше, вас "гуманно" уничтожают а вы даже этого не замечаете!
С одной стороны согласна. а с другой нет. У меня есть примеры когда у родителей средних лет детишки умненькие, а есть у кого они отсталые в умственном развитии.
НЕТ. Связь с возрастом родителей и здоровьем ребёнка сомнительная. Но говорят, что у "взрослых" родителей очень красивые дети.
нет, не согласна!
не всегда
Samal Serlieva
ум и возраст родителй ни как не связан, это заблуждение в которое моногие верят. Все зависит от воспитания родителей и только. Чтоже касаемо здоровья то увы это не так. Знаю пример одной женщины, родила в 34, и малыш постоянно болел. Это логично, ведь родители не совсем молоды и организм все равно изношен.
Более здоровые дети у мамочек примерно до 25 лет, а все остальное зависит от наследственности, социального окружения и воспитания. У родителей в возрасте, часто бывает так, что ребенок социально не адаптирован, хотя с большим уровнем познания.
Гульфиса ***
на счет ума - 100%, а вот с вопросом здоровья не совсем согласен. оно от возраста родителей не зависит, главное чтоб не злоупотребляли ВП